Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экануба. Что думаете?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
KiraStar
Щенок 2,5 месяца...Хозяйка давала роял... Я перешла на эканубу... но соба ела неохотно... купила ПРО ПАк ягненок с рисом.. стала примешивать... мне кажется стало хуже, стала чесаться, глазки потекли... хотя ест более охотно... Снова перешла на Эканубу... стул более крепкий, без размазни... глазки меньше текут.. Но ест его очень плохо....
Кто что подскажет???? Я в растеренности....
naro
Экануба для щенков?
KiraStar
Да. для щенков...
выбираю ИГЛ пак или Про-пак... надо что-то попробовать...
naro
Мой злодей замечательно лопал Эуканубу для щенков КРУПНЫХ ПОРОД - и глаза не текли, и стул был хороший. Ни про Игл-пак, ни про Про-пак ничего сказать не могу
Kitiara
Говорят, что от корма эконом класс, типа Педигри, Дарлинг, животное никогда не откажется - они с добавками вкусовыми и пахнут для них приятнее. Исходя из этого, можно сделать вывод, что в Эканубе меньше этих добавок, а лучше не гадать - сравнить состав доступных кормов.
А то что ест неохотно - дети все вкусненькое любят, но мама лучше знает, что не только вкусно, но и полезно smile.gif
Мышка
Значится так.
Экануба-кукурузы полно, цена высокая, на вкус-фигня. Не вкусный корм.
Про пак-если ягнячий для взрослых, то кукурузы нет вообще, цена приемлемая, на вкус нямням. но вот если куриный или который для крупных пород, там уже аллергены присутсвуют, и не мало.
Игл Пак-вауууу, кукурузы нет, есть юкка шидигера, зелёный горошек, пробиотики...вкус, особенно у рыбного-чмвак-чвак, но...цена неприличная(((

НО!каждая соабка индивидуальна! есть такие, что могут есть только педигри, а от Эканубы облысеют за два дня.
Андрей
Ну мы тож ее есть не стали...Роял, хэппи-дог потом Хилс а потом вернулись на натуралку..
Аля
KiraStar
У меня Бо-о0о0ольшая привередина... Эвканубу мы не ели вобще - голодали возле миски... почти неделю... Такая же фигня у нас была с хилзом...
Что ели и было не плохо: роял (только настоящий!!!), биомил (размоченный, от сухого у нас с пищеварением проблемы), про план с лососем и ИГЛ ПАК!
Сейчас пока ИГЛ, ест хорошо.
Пока - потому как думаю скоро будет совсем не по карману...
Ликуша
Мышка
Ира, у тебя кажется новые методики изъяснений? 206.gif 206.gif 22.gif
Мышка
Ликуша
Не, просто перевожу с собачьего на человечий со своими комментариями)))
barema
Экануба хороший корм. Но опять же, чьё производство и тд.
Мышка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ворона
Девочки! А каким Игл Пак кормите. Мы вот купили крокодилу
Игл Пак Холистик Селект рис с ягненком. Написано, что он для длинношерстных и аллергичных собак всех возрастов, в т.ч. и щенков. Кормит ко-нбудь таким кормом? Не могу понять дозировку.
Нам 3,5 месяца, весим 14,4 кг.
Мышка
Отличный корм. Таблицу смотрите на упаковке.
Аля
Ворона
Мы ели - но у меня уже взрослая, и много не ест - я ей не очень то норму соблюдаю. Хочешь - ешь!
Больше понравился с анчоусами и лососем.
Если нет мерного стакана, то производитель рекомендует след метод кружка 250 мл - 100 гр корма
Нона
Ворона
Давайте около 350гр в сутки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.