Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где в питере купить чаушную шлейку?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
klepa
уже второй год ищу шлейку для чау.тем,которые я привезла с Украины уже скоро хана настанет,а теперь еще и пополнение подрастает,да такими темпами,что я уже сейчас начинаю поиски амуниции,пока то рано,но про запас надо.народ,кто знает где купить? 1901.gif
naro
ПосмотрИте на прилавках на выставках. Было предприятие, которое шило упряжь для лошадей, оно делало очень хорошие круглые шлейки, но сейчас вроде не шьют - может что осталось из старых запасов. Мы в последние годы покупали в Финляндии.
Letisia
klepa
Cамый большой выбор на выставках!
Кстати,малышам хорошо нейлоновые шлеечки,они цветные,прикольные такие)) А что касается взрослых собак-я за ошейники)
Индигир
Осенью видела круглые кожаные шлейки в магазине "ВАКА" на Кирочной. Квадратные в сечении, из двух слоев кожи, бывают в "Зооэкспрессе" на Свердловской набережной.
klepa
спасибо,съезжу посмотрю,а из ошейника у меня Клёпа вылазит!
Андрей
У меня собственно как и у Индигир, круглой кожи и застежка одна но сейчас таких не вижу.Самое приличное за последние годы это в Зоомире-на первом этаже красного здания М-Видео на Энгельса,27. там круглые мягкой кожи и широкие капроновый цветной плоский ремень регулировки в нескольких местах и все на пластиковых больших защелках+такой же полосатый поводок -это на перекрестке Луначарского и Есенина новый магазинчик какой-популярной сети-название забыл.Единст минус-цена у всех около 1000р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.