Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу щена
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Возьму собаку
Nadya
Всем привет!Очень хочу щена чаушку к сожалению не могу себе позволить купить собаку с родословной, да и не нужна мне родословная-мне нужен друг! 3 года назад мы с мамой подобрали уже взрослую девочку, а сейчас я вышла замуж и не представляю как жить без этого умного животного 90.gif
Мичурина
Надежда, Вы не в том разделе разместили темку. ее наверное надо в "Возьму собаку".
и в качестве уточнения, в ССЧЧ пристраиваются взрослые собаки, за оочень редким исключением.
Вы рассматриваете вариант "усыновления" чау-потеряшки?
ведь Асоль у Вас из Эко? давно Вы ее приютили?
Nadya
Цитата(Мичурина @ 27.1.2007, 22:13) *

Надежда, Вы не в том разделе разместили темку. ее наверное надо в "Возьму собаку".
и в качестве уточнения, в ССЧЧ пристраиваются взрослые собаки, за оочень редким исключением.
Вы рассматриваете вариант "усыновления" чау-потеряшки?
ведь Асоль у Вас из Эко? давно Вы ее приютили?

Ассоль у нас уже 4-ый год;она умничка!Я конечно рассматриваю вариант "потеряшки",но хочется щена,что бы вместе пройти период взросления!
Мичурина
Цитата(Nadya @ 28.1.2007, 12:38) *

Я конечно рассматриваю вариант "потеряшки",но хочется щена,что бы вместе пройти период взросления!

Надежда, здесь не бывет щенков бесплатно.
исключением была только Туча, с проблемами со здоровьем.
Nadya
Цитата(Мичурина @ 28.1.2007, 13:14) *

Надежда, здесь не бывет щенков бесплатно.
исключением была только Туча, с проблемами со здоровьем.

Я не говорю бесплатно,просто хочется найти по реальной цене или "потеряшку",но не старую 1901.gif
Мичурина
Nadya
за щенками это нужно в раздел "Щенки" и там уже узнавать цены.
а потеряшки и нестарые часто бывают.
сейчас нет никого на пристройство. только два дня назад Снежок нашел своих хозяев.
Лавстори
Nadya
Написала Вам в личку про щенка.
Таня
Есть в Москве чау на пристройство. Вот ее тема. Там же последние фотографии.
Мичурина
Надя, попробуйте посмотреть тему по ссылке, может Вам та собака подойдет.
у меня по ней информации нет, у чау свой куратор, все вопросы к нему.
Анна
Я видела живьем эту собачку. Ее зовут Дами. Она потрясающе ласковая и добрая. Есть еще одна тема http://www.lavlaptop.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1174601775 , мальчику 1,5 года. Ласковый и смешной. Пока ему требуется лечение, и за ним ухаживают, но потом он обещает быть очень красивым и ему нужен дом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.