Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санкт-Петербург, пропала короткошерстная чау-чау
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Потерянные собаки
smooffa
Внимание, Санкт-Петербург! Пропала короткошерстная чау-чау, рыжего цвета, зовут Киара, район пересечения Ленинского пр.-Зины Портновой. Просьба всем, кто увидит похожую собаку немедленно сообщать по т. 89213196705 В Санкт-Петербурге короткошерстных чау - максимум 15...
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СОБАКУ МОГЛИ УКРАСТЬ!!!((она может находится и рядом с человеком)
naro
Могу вставить фото из других тем про Кьяру или лучше Вы сами вставите, если нужно?
Настя и Кира
давайте фото, наш район, буду смотреть.
Индигир
Настя и Кира
Можно фотографию посмотреть на сайте питомника Ле Паш, в потомках, Мисс Киара.

ЗЫ Смотри смуфку, вряд ли ошибешься.
smooffa
блин, не понимаю как фото вставить , так что вот название питомника www.le-pash.ru
klepa
Изображение
Ликуша
Изображение
Индигир
Цитата
Внимание!!! Примерно в 19:45 похожую собаку видели в районе ул. Рихарда Зорге!! Все кто живет в тех краях, пожалуйста обратите внимание, когда пойдете гулять с собаками!!! если увидите похожую собаку звоните 8-921-319-67-05, 8-905-202-7654
герра
Надя, я уже писала как искали у нас шарпея. Понимаю, что ничего нового не скажу, но все равно озвучу коротко. Печатали много листовок с фотографией и координатами. Раздавали всем - бабушкам у подъездов, детям, клеили на магазинах. Обходили все бутики, имеющие отношение к зоотоварам, разговаривали с продавцами (это и сработало в нашем случае). Сделали растяжки (не пригодились).
nadejda08
Что известно о пропавшей Киаре?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.