Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: где можно приобрести страйд,артрофти или глюкагестрон?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о лапах и костях
Надя+Чуня
Люди добрые! подскажите,пожалуйста!!!! где можно приобрести страйд,артрофти или глюкагестрон????ищем уже долго, нигде нету 90.gif
Огромное спасибо!!!!
Мичурина
Страйд точно есть в сети "Бетховен", да и все остальное скорее всего тоже. на их сайте посмотрите.
или позвоните в магазины.
еще Страйд есть в магазине в вет. клинике "Беланта" (Братеево).
сама видела и покупала.
Андрей
По рекомендации нашего любиго ветврача "Страйд" лучше "Атрофита" но выбирать вам, Страйд в жидкой форме проще скормить с любым кормом а атрофит нам только с гречневой кашей удавалось..
тучка~
Надя+Чуня
Такие штуки можно заказать и через интернет с доставкой на дом. Как правило по Москве доставка бесплатная.
olg-nik
А нам Страйд не понравился! Как-то было дорого и совсем не эффективно. Остановились на Глюгозамине.
Муж выщитывал, в Страйде очень много наполнителя(костной муки).
Надя+Чуня
Спасибо большое всем!!!! вы очень помоли 27.gif 27.gif 27.gif
Надя+Чуня
знаю,есть здесь опытные люди, применявшие страйд....скажите, было у Ваших животных обострение в начале лечения???? или может,врачи говорили что-нибудь об этом?
Настя и Кира
Надя+Чуня
в каком смысле обострение? захромал сильнее или что?
У нас никаких ухудшений не было, съели большую банку в свое время.
Надя+Чуня
да,стала хромать сильнее, но настроение вроде хорошее
Настя и Кира
Надя+Чуня
но Страйд, равно как и другие хондропротекторы - это все-же не лекарства, а био-добавки...
Вы свою хромоту чем-то другим лечили? и какой диагноз ставил врач?
Avgit
Цитата(Надя+Чуня @ 26.1.2007, 14:54) *

артрофти

Можно на прямую заказывать на фирме 7790111, при ссылке на питомник Авгит дается скидка
Настя и Кира
А мож кто знает, где в Питере Артрофит можно заказать по приемлимой цене?
Буду премного благодарна...
Letisia
Цитата(Настя и Кира @ 31.1.2007, 21:23) *

А мож кто знает, где в Питере Артрофит можно заказать по приемлимой цене?
Буду премного благодарна...

Настя, 434-9805 Сокловы Наталья и Виктор.(Кя Ван Ли)
Надя+Чуня
ставили артроз и лечили сначала гомеопатическими препаратами(инъекции), а потом по плану лечения страйд...нам говорили,что может быть обострение,но не помню на что конкретно sad.gif
Moloko
я своему хрюнделю сначала давала Гелабон, он у нас оч. активный ( просто юла ). И на даче много гуляет.
Стал прихрамывать, но практически незаметно ( было это недели 2 назад) еще вес очень прилично набрал.

Заводчик сказал что лучше Страйда плюс -ничего нет ( не путать с просто Страйдом).
Пьем неделю и не храмаем.

Болячек свяанных с лапами у нас нет.

И еще песя моя очень аллергичная и я боялась что после Страйда пупырями пойдет, но нет у нас все в порядке.

А самый дешевый Страйд плюс в сети зоомагазинов Марквет ( это в Москве).
Мышка
Обострение даёт гомеопатия. А Страйд даёт накопительную реакцию, т.е. эффект лечения наступает через некоторое время. Если сейчас гомеопатию не применяете, а появилось ухудшение, то скорее всего болезнь прогрессирует. Найдите ортопеда - дисплазия в породе широко распространена.
dasik
Цитата
нам говорили,что может быть обострение,но не помню на что конкретно

У нас было обострение.....желчный на страйде отъехал, вместе с печенкой после второго курса лечения......Лапы - замечательно поправили, зато теперь хроники по желчно-печеночным деламhuh.gif
olg-nik
Цитата(dasik @ 3.2.2007, 13:20) *

У нас было обострение.....желчный на страйде отъехал, вместе с печенкой после второго курса лечения......Лапы - замечательно поправили, зато теперь хроники по желчно-печеночным деламhuh.gif


Наташ, это ты про Дашку? А мы его и не стали давать после нескольких Долькиных рвот. Я побоялась.
dasik
olg-nik
Не, это я про Слоникаbiggrin.gif У Даши другая хронь..... без помощи страйда angry.gif
И Лена Максу давать перестала после того, как он несколько раз тошнился на страйде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.