Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощайте
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Таша
Прощайте.
Больше мне здесь делать нечего.
В субботу погибла моя девочка. Моя дочечка.
Жестокое стечение обстоятельств.
Нелепая случайность.
Дома пусто.
Было маленькое рыженькое счастье. И его забрали.
Как дальше жить - я не знаю.
Берегите своих любимых.
Прощайте.

Natali.V.R
Наталья очень сочувствую Вам ...крепитесь ...понимаю что никакие слова не помогут Вам ...Это всегда очень больно когда наши питомцы уходят от нас в иной мир тем больнее когда так неожиданно ...
nadejda08
Наташа!
Крепитесь. Очень сочуствую.Потеря очень большая.Всё очень неожиданно.Просто ужасно
герра
Наташа, понимаю Вас и очень, очень Вам сочувствую. Но Вы с нами не прощайтесь. Мы Вас будем ждать. какой тяжелый год.
Аля
Таша
Наташа, держись!!!!
Мы с тобой ... Что поделаешь - такое короткое время они бывают с нами...
Настя и Кира
Таша
Наташа... как же так....
Примите мои искренние соболезнования (((((((

Держитесь.... и - возвращайтесь. Обязательно возвращайтесь!
Ликуша
Таша
Господи, как гром среди ясного неба!!
Что? Как?
Таша, как так случилось??????

Примите соболезнования!(((((((((( Я в шоке и ужасе.... sad.gif
Таша
Спасибо вам...
Не осталось ничего, ни слов, ни эмоций...ни будущего...
Бонечка была для нас всем...
У нас нет детей, поэтому она была нам дочей...
И если есть другая жизнь, когда светит солнышко,
я говорю, что это Бонечка смотрит сверху, улыбается и машет нам лапкой...
Господи, за что?
Я задаю только один вопрос - за что?
Так неожиданно и нелепо.
Всё.
герра
Наташа, два года назад мы взяли двух щеночков девочек. Одна - это моя Герра, а вторую взяла моя дочь в свою семью. У них тоже, как и у Вас нет детей. Поэтому чаушка была им вместо ребенка. Девочка умерла не дожив до года трех дней. Беду не предвещало ничего. Ее не стало втечение 6 часов. Что происходило с дочерью и зятем описать очень трудно. Я настояла, чтобы они взяли снова девочку. Через месяц появилась наша Шеречка. Но и Зденочку никто не забыл. Так и Вы будете всегда помнить свою Бонечку.
Нона
Таша Соболезную и понимаю....
Лилия Матвеенко
Таша
примите соболезнования - страшно терять....

Ташенька, столько очаровательных щеночков ждут родителей, возьмите малыша в дом он скрасит ваше одиночество и вновь подарит желание жить...
ladwiga
Таша
Как это ужасно sad.gif .Очень Вам сочувствую.
Sandra Ber
Таша

Сказать что это больно - ничего не сказать !
Это не выносимо !
И не правда, что время лечит - время только учит с этим жить !

Но чау не просто собака - это хранитель вашей души. Однажды, став спутником вашей жизни, она ВСЕГДА будет рядом, и ВСЕГДА будет делить с Вами каждый миг.
И ей сей час больно от того, что Вы, самый любимый её Человек, так сильно страдаете !

Найдите маленькую щенульку, и тогда ваши две собаки будут счастливы рядом с вами, и уже вместе разделяя вашу дорогу жизни...
Елена или Умка
ташенька, держитесь как можете, если мы
так страдаем.они ведь чувсвуют это там
пусть им будет хорошо
нужно отпустить
мне тоже тяжко, всего 5 месяцев прошло...
он был нашим собачьим сыном для всех
и ваша доченька...
нужно жить, снова учиться радоваться
это не просто, но нужно.
я ловлю себя на мысли, а вдруг
снова встретимся в другом мире...
naro
Соболезнуем, разделяем Ваше горе. Слишком хорошо знаем, что такое - терять друзей. Просто всегда помните о своей малышке самое хорошее.
lalisa
Таша
Очень сочувствую....
Держитесь....
JuliaM-va
Таша, самые искренние соболезнования. Дай вам Бог сил держаться. Самые жестокие потери - внезапные, не предвещающие бури. У меня у мужа был его любимый кот. В этом году в Марте вышел погулять и не вернулся, я не знала как вернуть Димку к жизни, он сказал, что больше никогда не заведет кота. В сентябре гуляя с нашим чавиком подобрал маленького бродячего котенка, даже назвал также, мы знаем, что это не тот Кузя который был у нас, но этот маленький шалопай принес радость в дом. Все наши животные - это наше маленькое сердце у ног (пусть ваше маленькое сердце не болит никогда)
Юлька
ужас нет слов искренне сочуствую я непредставляю как смогу без своего сумашедшего медведя sad.gif sad.gif sad.gif

Таша может стоит взять щенка вы будите помнить боню а новое пушистое существо сможет вам помочь хоть немого прийти в себя

надеюсь вы вернетесь на форум
Лена и Лин+Ум
Наташа, держитесь. Мы все знаем, как ужасно потерять свою собаку, и сочувствуем Вам от всей души. И знаем, кто может помочь нам жить дальше - новый маленький пес, нуждающийся в нашей заботе. Возьмите щенка. Вы никогда не забудете Вашу Бонечку, но Вы сможете жить дальше, Вы будете нужны маленькому существу - и будет легче.
Пультяша
Таша

Примите мои соболезнования.
Подумайте над тем что бы взять щенка,за заботой о малыше ваше горе немного притупится и это не предательство по отношению к вашей любимой собаке,она навсегда останется в вашем сердце.Поверьте собаководу с 30-летним стажем.
РИСМЕТ
Таша
Примите мои собалезнования sm65.gif
arrogant
Таш, держитесь. Это не конец света.. и не прощайтесь. попрощаться Вы всегда успеете.
Как дальше жить..

Вы подумайте о том, что душа собаки уходит в мир куда наиболее лучший, чем наш. Ей там хорошо.
В Разы лучше, чем тут.

Это и с людьми так же. Они на нас смотрят и желают нам лучшего.

Заведите себе щеночка. Это вас отвлечёт от грусти. Он будет нуждаться в вашей любви!

И в любом случае ваша любимая собака всегда будет с вами в вашем памяти.
Kitiara
Таша,
смерть всегда забирает лучших...
С этим невозможно смириться, но и ничего поделать нельзя...
Примите мои соболезнования.
танечка
Примите наши соболезнования. 1901.gif sm65.gif
almazchow
Очень жаль,соболезную.
HAMMER
Наташа, ужастно грустно... sm65.gif Пройдёт какое-то время и возвращайтесь к нам с маленьким чаушонком. МЫ БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.