Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: щенки питомника от Русского Кутюрье
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Кутюрье
Продаются щенки рожд. 18 октября 2008г. красного окраса.
Отец - Алкмена Шоу Кинг.
Мать -Реноме от Русского Кутюрье.

excl.gif
фото удалено, т.к. вставлено неправильно. См. красными буквами предупреждение и ссылку на инструкцию в верху каждой страницы.
Администрация
Оля Д..
Здравствуйте, Нина. Мы хотели бы взять щеночка, но только черную девочку. Планируются ли в Вашем питомнике такие малыши? Готовы подождать. С уважением! smile.gif
Кутюрье
Оля.в данный момент на продажу в питомнике есть черная девочка от Шоу Кинга, возраст 3 месяца.привита. И еще от Кинга родились щенки 8 ноября.черные и краснык,в т. ч. есть черная сука.Скоро я размещу их фото.
Оля Д..
Цитата(Кутюрье @ 7.12.2008, 18:48) *

Оля.в данный момент на продажу в питомнике есть черная девочка от Шоу Кинга, возраст 3 месяца.привита. И еще от Кинга родились щенки 8 ноября.черные и краснык,в т. ч. есть черная сука.Скоро я размещу их фото.


Спасибо большое за ответ, будем с мужем в срочном порядке решать вопрос. Да, очень хотелось бы посмотреть на фото малявочек, а также фото мам, если возможно. Как с Вами можно связаться, может быть, e-mail? Мой - lelikdim@mail.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.