Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: неизвестный мне корм
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Leletka
посмотрите пожалуйста. мне порекомендовали корм VF Complete Large Breed Puppy Formula - не чаушисты!
http://www.arkat.com/vfc_dog_largepuppy.html

Компоненты:
Пища Цыпленка, Рис Пивоваров, Мука Риса, Жир Цыпленка (сохраненный со Смешанным Tocopherols, источник Linoleic Кислоты), Целлюлозы Свеклы, Отрубей Риса, Подсолнечное масло (сохраненный со Смешанным Tocopherols, источник Linoleic Кислоты), Естественного Аромата Цыпленка, Семени Льна, Высушенного Изделия Яйца, Дрожжей Пивоваров, Соли, Potassium Хлорид, Choline Хлорид, Нефть(масло) Рыбы, Lecithin, Glucosamine Hydrochloride, Витамин E Приложение, Бацилла Subtilis Извлечение Брожения, Высушенное Lactobacillus Acidophilus Извлечение Брожения, Юкка Schidigera Извлечение, Чеснок, Высушенный Сыр, Chondroitin Sulfate, Цинк Proteinate, Цинк Sulfate, Марганец Proteinate, Медь Proteinate, Медь Sulfate, Niacin, Biotin, Manganous Окись, Кальций Pantothenate, Riboflavin Приложение, Витамин B12 Приложение, Thiamine Мононитрат, Витамин Приложение, Натрий Selenite, Витамин D3 Приложение, Pyridoxine Hydrochloride, Menadione Натрий Bisulfate Комплекс (источник Витамин K деятельность), Кальций Iodate, Карбонат Кобальта, Folic Кислота

это так, быстрый переводчик.
цена оптовая 1800 руб 15 кг (!)

что скажете?

не могу пока определиться с кормом.. чего хочу того нет..
Нона
Leletka
В принципе,состав не плохой.Но у некоторых чау бывает аллергия на курицу,поэтому берут корм с ягненком.Но ,хочу сказать,что мои оба были выращены на корме с курицей,а потом я поменяла на ягненка.
Потому что щенячих комов с ягненком практически нет.
Если найдете этот корм,то очень советую,он подходит и щенкам и взрослым.
http://www.zootovary.com/eaglepackholistic...?cPath=22_24_42
Ликуша
Leletka
Ира, я посмотрела ссылку... Это американский корм. Мы ели его. У него хороший состав.
Но цена какая-то смешная. Он по стоимости чуть дешевле Пропалана.


Цитата
VF Complete Large Breed Puppy Formula
Смутило название...
т.к. VF это Veterinarian Formulated.... smile.gif
Leletka
Спасибо! в интернете вообще ничего не нашла про этот корм.
Leletka
Нона
его я тоже искала, увы, все обзвоненные мною магазины про него не знают..

А вообще, по итогам первого дня совместного проживания не представляю, как Мойша может чего-то не есть! В этом мне повезло - выбирать только исходя из соображений полезности.
Нона
Leletka По составу тот корм,который Вы показали,можно сказать хороший.Попробуйте его.Тем более,если он американский,и вижу сделан не по лицензии,то можно смело пробовать.
Leletka
я тоже так думаю. нашла еще отзывы положительные. Немного смущает цена.. настраивалась на 3 тыс за 15 кг.. а здесь,,. и тоже считается суперпремиум.
Ликуша
Цитата
и вижу сделан не по лицензии

Не поятно стало... это как?
тучка~
Leletka
Цены, как у самолёта ещё не дают гарантий качества, надо смотреть состав. И если ничего в нём не смущает, то пробовать. Только смотрите, как вы его потом будете добывать, если он не поставляется официально. Не знаю кому как, а я за своим прежним кормом побегала, когда уволился человек, мне его привозивший, а потом плюнула и подобрала то, что не сложно раздобыть, не тратя массу времени и сил.
Ликуша
тучка~
Кать, во Владивостоке есть (как я поняла из информации другого форума и ссылок) люди/фирма которая сотрудничает с америкосами. Так что там, вроде бы все ок. Чай не Москва ваша.... tongue.gif
Нона
Цитата
Не поятно стало... это как?

Это делала не Раша по лицензии,а из США корм.
Ликуша
Цитата
Это делала не Раша по лицензии,а из США корм.
ясно
Leletka
Насчет стабильности поставок я тоже не уверна. Из форума, о котором Лика говорит, видно, что он продается у нас не первый год. Но пункт продажи один, максимум два. Узнаю сегодня все хорошо.
Корм американский, идет напрямую, верно.

Скажите плиз, щену 2 мес. 15 кг сразу можно взять? как он хранится, можно ли на морозе (на балконе) и успеет ли слопать пока не выйдет из щенячьего возраста..
Учитывая аппетит, да дай ему волю - за месяц бы слопал! Люблю мужчин с хорошим аппетитом!
тучка~
Leletka
Слопать-то он его успеет, да и хранится корм нормально при комнатной температуре, только мешок надо либо хорошенько закручивать, либо пересыпать в корзину с крышкой. Вот только брать сразу 15 кг рискованно - а вдруг он щенку не подойдёт, всё бывает.
Leletka
Цитата(тучка~ @ 6.12.2008, 1:58) *

Leletka
Слопать-то он его успеет, да и хранится корм нормально при комнатной температуре, только мешок надо либо хорошенько закручивать, либо пересыпать в корзину с крышкой. Вот только брать сразу 15 кг рискованно - а вдруг он щенку не подойдёт, всё бывает.


Ок, возьму три кг. спасибо.
Leletka
Узнала о корме VF. Вот копии описания
Изображение
для щенков есть только из куриной муки. Хорошо, что в состав входит глюкозамин, но пивные дрожжи и свекольный жмых... 13.gif
Корм, который для взрослых - гипоаллергенный.

Меня убедили, что поставки у нас регулярные. поеду возьму на пробу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.