Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Погиб мой мальчик, мой Ричард Львиное Сердце
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Оля
Ему было всего 1год и 10 месяцев
Невыносимая боль....
Вдруг стал каким-то вялым, мы сразу отвезли к врачу. В клинике сказали гепатит. На мои вопросы можноли вылечить уверяли что страшного ничего нет и это лечится, просто очень долго и дорого.
Сразу нас оставили на 4-х часовую капельничу и ещё кучу уколов и куча лекарств домой выписали. На следующий день перестал есть вообще. После второй капельници стало ещё хуже но меня по-прежнему уверяли что это лечится....
Когда приехали на третью капельницу он из машины не смог выйти. Муж схватил его на руки и принёс в клинику, где после многочисленных манипуляций врачей, у меня на руках он ушёл...
А врачи сказали что не выдержало сердце, что у него был порок сердца...
Но почему они мне раньше про сердце ни слова не говорили???
Прошло уже 11 дней, а я всё прислушиваюсь к тишине и вглядываюсь в темноту и жду, жду, жду...
Я немогу убрать его миски, снять с места его рулетку, убрать с полки в ванной его шампуни. вскакиваю в 5 утра и одеваюсь чтоб выйти с Ричушой погулять и....
Как это всё пережить незнаю
Ведь моего малыша не вернёш...
Аля
90.gif прмите соболезнования...
герра
Оля, примите и мои соболезнования. Вашу печаль лечит только время или другая собака. У моей дочери год назад умерла чаушка ( это была Геррина сестренка), не дожив до года трех дней. Ничего не предвещало смерть. Умерла за 6 часов. Не хочу описывать, что мы все чувствовали. Я настояла, чтобы они взяли щенка. Через три недели появилась Шери. Мы все помним нашу умершую девочку, но когда под ногами крутится маленький пушистый комочек, пережить горе легче.
Нона
Оля Очень,очень сочувствую...Держитесь.И послушайте совет
герра .
henely
Цитата(Оля @ 21.11.2008, 23:13) *

Ему было всего 1год и 10 месяцев
Невыносимая боль....
Вдруг стал каким-то вялым, мы сразу отвезли к врачу. В клинике сказали гепатит. На мои вопросы можноли вылечить уверяли что страшного ничего нет и это лечится, просто очень долго и дорого.
Сразу нас оставили на 4-х часовую капельничу и ещё кучу уколов и куча лекарств домой выписали. На следующий день перестал есть вообще. После второй капельници стало ещё хуже но меня по-прежнему уверяли что это лечится....
Когда приехали на третью капельницу он из машины не смог выйти. Муж схватил его на руки и принёс в клинику, где после многочисленных манипуляций врачей, у меня на руках он ушёл...
А врачи сказали что не выдержало сердце, что у него был порок сердца...
Но почему они мне раньше про сердце ни слова не говорили???
Прошло уже 11 дней, а я всё прислушиваюсь к тишине и вглядываюсь в темноту и жду, жду, жду...
Я немогу убрать его миски, снять с места его рулетку, убрать с полки в ванной его шампуни. вскакиваю в 5 утра и одеваюсь чтоб выйти с Ричушой погулять и....
Как это всё пережить незнаю
Ведь моего малыша не вернёш...



Очень соболезнуем вам. 90.gif
nadejda08
Оленька!Крепитесь.Лечит только время.
Соболезную.
JuliaM-va
Боже, читаю и плачу. Держитесь.
Елена или Умка
самое страшное, что врачи оказались непрофессионалами, ка и у меня. Бог им простит.
Очень вам сочуствую, так как сама оказалась в такой же ситуации, но ему было 10 лет. Миски уберите его пока, все уберите с глаз, сильно плакать хочется, крепитесь, время должно залечить, но это пока слова... держитесь, нужно жить без него
совет про малыша мне кажется рассмотрите, у меня хоть другая песа пока есть. соболезную.
Иришечка
Примите соболезнования sad.gif Держитесь!!!!!!

А про этих "лекарей" - я тут недавно писала в соседней теме, как такой же урод у нас вместо гемороя тот же гепатит "нашел" angry.gif Но мы собаку "вылечить" ему не позволили - объехали с анализами еще две клиники и вылечились всего лишь свечками в попу (пардон за подробности)....Руки таким "врачам" поотрывать только! angry.gif angry.gif angry.gif
naro
Наши самые искренние соболезнования! Хорошо знаем, что такое - терять друга. Крепитесь - пес ушел за Радугу - вы сделали всё, что могли
lalisa
Оля
Очень сочувствую. Держитесь! Я тоже через это прошла...И поверьте советам девочек : новый щеночек - лучшее средство смириться с потерей....
arrogant
(((какой молодой был...(( Оля, держитесь!!примите соболезнования!!((
Лена и Лин+Ум
Очень жалко мальчика! Примите наши соболезнования.
Послушайте совета и подумайте о новом щенке. Он не заменит ушедшего,
будет совсем другим, но поможет Вам пережить потерю.
герра
Цитата(Иришечка @ 22.11.2008, 14:59) *

Примите соболезнования sad.gif Держитесь!!!!!!

А про этих "лекарей" - я тут недавно писала в соседней теме, как такой же урод у нас вместо гемороя тот же гепатит "нашел" angry.gif Но мы собаку "вылечить" ему не позволили - объехали с анализами еще две клиники и вылечились всего лишь свечками в попу (пардон за подробности)....Руки таким "врачам" поотрывать только! angry.gif angry.gif angry.gif

Я бы не руки, я головы бы таким посоветовала отрывать.
Ликуша
Оля
Держитесь.... 110.gif
Соболезную... sad.gif
keysushi
Оля
Соболезнуем....
Не закрывайте свое сердце.
Пусть в нем снова поселится иаленький пушистый комочек счастья.
Нам кажется, что Ричард сам бы этого захотел.
almazchow
Оля,я вам очень сочуствую,и собаку вашу звали в точности,как чау моей знакомой в Казани,тоже Ричард Львиное Сердце.Надо же какое совпадение,примите и наши соболезнования,.
Искра
Примите и наши соболезнования
HAMMER
Искренне соболезную!!!! Заведите щенка - это только кажется, что больше никого так не полюбишь... Это не замена - это совсем другое существо, но оно действительно очень сильно отвлечет... Мы взяли Хаммера после того, как 1,5 месяца назад у нас пропала собака - наш любимый 7-летний Порш. Слава Богу мы не видели его мёртвым, но если бы он был жив, он бы вырвался с любой цепи... Наш первый мотив был - что Порш почувствует, что из его чашки ест другой и придет 110.gif Сейчас Хаммер конечно не заменил Поршика, но он будто чувствует и жалеет нас... и у него даже какие-то повадки появляются 13.gif
Лилия Матвеенко
читаю плачу 90.gif - примите соболезнования - сердце кровью обливается

Поддерживаю девочек - возьмите маленький пушистый комочек - новая жизнь вернет вам улыбку, и радость в дом - вернет вас к жизни 27.gif 27.gif 27.gif
Аня_Джина_Лина
Примите мои соболезнования....... И насчет щенка подумайте.....
Anuta
крепитесь всё наладится,у меня тоже кобель умер 1 ноября 2008г,ему было 2.4года.
Совет:возьмите щенка.
jecksonj1963
Соболезную и понимаю как Вам сейчас плохо. У меня первая собака умерла в 2 года. За одну ночь!!!!!! До этого бегала хоть бы что, а к вечеру не могла лечь, от усталости еле стояла на ногах, ужас. Я сильно переживал. Буквально через месяц взял щенка. Тогда только и отошел от стресса.
Евгений.
Maksa
Оля
Послушайте,возьмите щена как больно бы сейчас небыло!!!у меня была такая же ситуация,я за две недели нашла щенка так и отошла,это не значит что вы забудете своего мальчика,это значит что вы в нем ,в щенке,будете помнить своего мальчика!
Оля
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.