Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в отель с собакой
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Kitiara
Дорогие форумчане!
Поделитесь опытом!
Вот хотим зимой в горы Карпатские поехать, ну и песу с собой взять - как же его такой радости лишить! Но тут возникает вопрос - а примут ли нас в гостинице/отеле/санатории с собакой?.. 13.gif
Подскажите, может кто знает, места, где 100%-но не возникнет проблем!
Alia-Aston
Цитата(Kitiara @ 6.11.2008, 15:25) *

Дорогие форумчане!
Поделитесь опытом!
Вот хотим зимой в горы Карпатские поехать, ну и песу с собой взять - как же его такой радости лишить! Но тут возникает вопрос - а примут ли нас в гостинице/отеле/санатории с собакой?.. 13.gif
Подскажите, может кто знает, места, где 100%-но не возникнет проблем!



Вам нужно интересоваться сразу,принимает отель собак или нет. В Европе к собакам относяться благосклонно, тут и в рестораны почти все можно с собакои заходить.
Мы с мужем собираемся через 2 недели в поездку, я позвонила заранее в "Маритим Хотель" они мне сказали,что собака для них не проблема, нужно будет доплатить за собаку 15 евро в сутки! Так что посмотрите в Инете отели и заранее прозвоните б те отели которые вас интересуют и спросите. Вам только нужно будет доплачивать за собакевича!!!
lalisa
Катя, вот здесь кое-что есть:
http://restua.turistua.com/hotel/vorokhta/kermanich.htm
Kitiara
Alia-Aston
Я пыталась порыться в инете, но отелей там море - глаза разбежались wacko.gif
Решила пойти более легким путем smile.gif К тому же может найдется кто-то, кто уже был и может еще и отзыв дать.


lalisa
Спасибо за ссылочку - думаю, пригодится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.