Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю чау-чау
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
aid26
Посоветуйте пожалуйста где я могу купить щена в г.Кирове.
Очень шочется щенка мальчика 1901.gif
raksana
aid26
Матреницкая Лариса Олеговна
(8332)63-27-00, 8-909-717-5556, 8-922-911-0974.
chowlar@rambler.ru
Лавстори
aid26
У Ларисы Матреницкой сейчас щенков чау нет и не предвидится.А вот, в Череповце(Кировская обл.) есть п-к "Джолли Волидог" вл. Ирина Володина. У неё щенки бывают часто.Вот тел. 8 911 507 61 04
Позвоните, поговорите. Удачи!
almazchow
Простите,я может чего путаю,карты нет под рукой,Но Череповец,это разве Кировская область?Мне почемуто кажется,что Вологодская,или нет?
Эля
Да, Вологодская... И от Кирова до Москвы наверное будет быстрее доехать, чем до Череповца...
Лавстори
almazchow
Эля
Да, что-то я "погорячилась" wub.gif , Череповец- это в Вологодской области. Перепутала немного.
raksana
aid26
Может вам до Перми будет проще доехать, там должны быть щенки.
Попробуйте связаться с Маргаритой Викторовной Пигловской
+7-902-80-999-64, +7-922-30-18-889
www.marvis-stile.narod.ru
aid26
Может еще кто знает заводчиков в Кирове или в кировской области. Или подскожите кто из других регионов может привести щенка в Киров.
Нона
aid26 Зайдите сюда,может что-то и приглянется)))

http://chowchowworld.forum24.ru/?0-8
almazchow
aid26 если вам нравятся мои щенки,тема про Ульяновск,то могу доставить на полдороги или в Казань,т.к.собираюсь туда ехать,подумайте если что в личку пишите,у меня сейчас 3 помёта,щенков я выращиваю хорошо,ну это вам решать.А так от Ульяновска до Кирова 700 км,у меня знакомый там Кавказов брал у Виноградовой,незнаю может он туда поедит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.