Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда девочка начинает вылизывать себя?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
Asysayka
Когда Ваши собаки начали себя подмывать языком??? Щенку 3 месяца, а мне приходиться подтирать её после каждого пописа, ну нехочет себя там лизать и всё. Неужели такая "радостная" обязанность будет у хозяйки(у меня) всегда???? dry.gif
Нона
Asysayka Всё зависит от собаки.Не скажу за всех,но мои не очень-то спешать себя подмыть)))
raksana
В 3 месяца рано ещё отчаиваться, некоторые суки начинают себя вылизывать только когда начинается первая течка, а были у нас случаи когда только во вторую течку суки начинали понимать, что надо себя прибрать. Все это индивидуально, но думаю она немного подрастёт и всё поймёт.
Лена и Лин+Ум
Цитата(Asysayka @ 3.9.2008, 16:15) *

Когда Ваши собаки начали себя подмывать языком???

Мои обе вылизываются как следует только в течку, а вот друг друга вылизывают более рьяно. Может быть, завести вторую девочку?
Asysayka
Лена и Лин+Ум, я уже об этом мечтаю 31.gif , но площадь пока непозволяет....наверно будем ждать dry.gif smile.gif .
Искра
У моей сейчас первая течка, очень часто себя вылизывает. Даже на улице может усесться и приняться за гигиену. Хотя я подмываю ее утром и вечером. А до этого вылизывалась только если что-то беспокоило.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.