Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бэрту надо пристроить.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
July
Здравствуйте. Собака Lytii , вашего бывшего форумчанина. Бэрта, почти 4 года. Себе оставить не могу, в приют отдать рука не поднимается. Двое детей, один из которых грудной, поэтому просто не могу оставить себе. У собаки всё в порядке со здоровьем, за исключением того, что чуть покрошились клыки после того, как попала под машину. Разговаривала с Надеждой, но потом сильно болел маленький ребёнок, лежали в больнице, так что вопрос заглох. Вчера вернулись домой. Был случай - укусила ребёнка, поэтому, вероятно в семью без детей.
Буду очень благодарна за помощь. Спокойная собака, к "своим" котам относится спокойно, на улице, конечно, за другими бегает. Пристроить Бэрту необходимо в течение месяца.

8-905-201-49-78. Юля. С 12:00 до 22:00.

Всем спасибо.
Letisia
Вот ведь несчастная собака.....
А зачем вы ее брали,ведь знали же что трудности будут? Грудной-то ребенок наверное не вчера родился?....
Позвоните еще раз Наде.
А Берте хочется пожелать найти наконец свего,настоящего хозяина,которые больше не предаст.
July
Letisia
Брала на время, а не навсегда. Так что...
Индигир
Юля, еще бы вопрос не заглох, если Вы не позвонили, как я просила, не выходите на связь...
Я давала Вам телефон диспетчера по чау из службы "Потеряшка"? Вы обращались к ней?
Дублирую: 5571139, Тамара Германовна, звонить с 13-00 до 18-00. Позвоните, зарегистрируйте Бэрту и свяжитесь со мной, наконец!

Речь идет о вот этой собаке:
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3507
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=3508&hl=
Нона
Бедная собака((((За что ж ей такие мучения?То ёё чуть не усыпили,теперь опять не хотят! angry.gif 19.gif
July А зачем Вы брали на время.Может собака давно бы нашла любящих хозяев!
July
Нона скорее, была бы усыплена.
Индигир позвоню вечером. Спасибо. Когда болеет ребёнок, мне не до того, чтобы заниматься чьим-либо пристройством, и тем более в больнице.
Индигир
July
Я сегодня буду поздно, звоните с 23-00 до 24-00.

Так, на минуточку... У меня тоже есть семья, работа и собственные проблемы.
July
Индигир
Ок, спасибо.
Ведьма
Ну хотя бы фотку выложили... В тех темах фоток тоже нет. Может, заберу собаку, если мужа уболтаю на третью. Но для этого фотка нужна. Не усыплять же, действительно. И по рукам пускать тоже нежелательно, а через Потеряшку это - частое явление. И так девочке судьба невеселая выпала.
July
Ведьма Прикреплю. Сейчас соображу, как..


Ведьма Прикреплю. Сейчас соображу, как..
Ведьма
Вот через тут можно: http://www.radikal.ru/ А ссылку - в сообщение скопировать.
Индигир
Ведьма
Девочка рыжая, около 4 лет, если не ошибаюсь.

Регистрация в Потеряшке нужна для того, чтобы я могла рассчитывать на помощь диспетчера по чау. Пристройство все-равно осуществляю и курирую я, договор заключаю на свое имя, так что риск, что пойдет по рукам минимальный. Но мое свободное время ограничено, а Тамара Германовна могла бы сделать предварительный отбор претендентов.

July
Можно еще через www.keep4u.ru

Вот здесь есть фото, но неудачный ракурс
http://www.chow.ru/rep/piter3/rep.html
Ведьма
Приятная девочка. Невзирая на ракурс, основное рассмотреть можно.

Цитата
Регистрация в Потеряшке нужна для того, чтобы я могла рассчитывать на помощь диспетчера по чау. Пристройство все-равно осуществляю и курирую я, договор заключаю на свое имя, так что риск, что пойдет по рукам минимальный. Но мое свободное время ограничено, а Тамара Германовна могла бы сделать предварительный отбор претендентов.

Понятно. Значит - беспокоиться не о чем, собачка не пропадет. (Я, признаться, не в курсе о договорах и отборах - не приходилось, как-то, сталкиваться) Ладно, на случай пиковой ситуации - мой телефон в соседней теме.
Letisia
Индигир
Надь,ну повеселила))))))))) Хотя тема не смешная,конечно... Но увидеть своих девок в ТАКИХ ракурсах...)))))))))))))
Я уже забыла,как это было...))))
Ликуша
Letisia
да уж, тема не смешная..но что -то я как пошла по ссылке..и только вернулась... час в ней наверное, засматривалась))) да..были у вас хорошие времена))smile.gif
Letisia
Ликуша
Да.... Там Каська моя такая смешная,маленькая еще,а мокраааяяя.... Кошмар,как тряпка))))))) А Тусик попрошайничает)))
Керри
Привет всем кто меня ещё помнит!
Давно не была на форуме. Что же так Берте не везет? 90.gif
А фотки действительно шкодные, Керри там как мокрая курица rolleyes.gif
Letisia
Цитата(Керри @ 5.9.2008, 22:21) *

Привет всем кто меня ещё помнит!
Давно не была на форуме. Что же так Берте не везет? 90.gif
А фотки действительно шкодные, Керри там как мокрая курица rolleyes.gif


Привет,пропащая душа!)))))))))) an133.gif Помним,а как же?)))
Да все они тогда мокрые как курицы были,кроме Туси,с нее вода стекала.как с гуся 206.gif
Индигир
July
Юль, я все жду фотографии и рассказ...;-)
Индигир
Не дождалась... Ни фотографий, ни рассказа, ни звонка. Зато вот, новая тема о пристройстве! Теперь собака уже стала своей родной, обзавелась родословной...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=735466
Может барышня элементарно хочет денег?
Народ, заберите кто-нибудь Бэрту, на время, на передержку до пристройства! У меня со вчерашнего передержка занята, но в остальном я участвую.
Индигир
Аллергия всему причиной... Как любопытно!
Ведьма
Вчера отправила SMS. Тишина. Сегодня звонила неоднократно - телефон выключен. Вывод: либо собака уже отдана, либо хозяйка передумала.
Индигир
Мдя... Нет слофф...
Софья, спасибо:-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.