Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Съел Милину
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
JuliaM-va
Наш Остин забрался в малинник (у нас частный дом) и поел немного малины (Что будет ждем - прошло 3 дня пока нормально), т.к. собаки очень аллергичные, то побаиваюсь. Теперь как выдим гулять бежит к ягодам, не пускаем.....ругается(рычит). С того куста где объедал собрали все ягоды (в т.ч. рохлые) так он обходит вокруг и ищет. Странный пес недаром его некоторые принимают за маленького мишку (та категория людей которая мишек в живую не видела).
Ликуша
думаю, если за три дня у вас не было ни поносов, ни каких-то других проявлений ненормальных реакций...то ничего не будет.
у кого какой желудок..кто к чему привык..к корму в сушке или к натуральной еде... а кому и малина боком не выйдет...
___
Цитата
ругается(рычит)

это для вас норма?
малчик вобщем-то характер проявляет на хозяев... хм...
Аля
206.gif 206.gif 206.gif
а у нас лайка была - огурцы любила жутко и всякие другие овощи! так что я думаю ничего страшного!
А моя чау любит кабачки!!!! biggrin.gif
Иногда виноград и бананы клянчит, но так одну две ягодки съест и все!
А у моего заводчика одну чау так и зовут Мандарин - потому как за них продаст все!
герра
Моя малину ест уже второе лето, а на зиму я ей ягодки замораживаю в холодильнике. Ест столько сколько хочет, но еще ни разу небыло никаких аллергических реакций. Мне кажется собаки сами прекрасно понимают что им можно, а что нет.
naro
Наш жрет малину прям с куста, а когда не может дотянуться, трясет кусты, чтобы ягоды свалились. В лесу также есть чернику и бруснику. Ни поноса, ни аллерогии это не вызывает
JuliaM-va
Как однако интересно, а я то переживала.....пусть ест на здоровье. Просто во всех книгах про Чау пишут ".....будте осторожны... следите за тем, что ест ваша собака". После этого смотришь за рационом. А еще во время прогулки любит пожевать травки.
Ликуша
JuliaM-va
главное, чтобы травка не придорожная с тоннами пыли и гадости была...а так-пусть кушает...они желудок травой чистят...ну и вобщем, полезно им пожевать...
это нормально.
helga5
Так и кондратий хватить может ... Милину съел... Ну и что можно было подумать?
Ликуша
Цитата
Так и кондратий хватить может ... Милину съел... Ну и что можно было подумать?

я тоже сразу не поняла))) хех
figer
мы вообще на сушке. Но фрукты которые едим ему немного даем. Интересно, а вот мандарины не ест совсем. По пасти поганяет и выплевывает.
Таша
Наша тоже мандарины клянчит, жевнет и выплевывает... smile.gif
И с ягодами так. Ну интересно ведь, чего все едят... 22.gif
Зато бананы и яблочки о-ооочень любим!!!
ТТТ, никаких негативных реакций.
Irisha
Мои с кустов на даче и малину , и клубнику едят. Им ведь тоже хочется витаминчиков поесть! biggrin.gif
raksana
И у меня собаки всё лето на фазенде жили, и тоже две матрешки бродили по плантации, сначала ели жимолость, потом клубнику и малину, и тоже прямо с куста. А одна просто подсела на крыжовник, но сама глубоко залезть не могла, так она увидит что кто-то в ту сторону идет, бежит и показывает, что ей крыжовник нужен. И ТТТ никаких реакций.
Bagira
И у нас Асенька обожает малину и чернику. Только сама с куста не рвет, а зовет, чтобы ей нарвали и в ротик сложили. Зато в лесу сама кустики находит и ведет к ним.

Николай-ка
и наш ест фрукты ягоды овощи, почти все которые растут в нашей полосе, только экзотические не даем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.