Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: спасите помогите срочно нужен намордник!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
константин altar(цирк)
Однажды один урд изо всех сил крикнул в микрофон ,шенок испугался и с тех пор собака всех боится и всех кусает.Сколько не пытались её успокоить отучить ничего не вышло.Собаке уже 4 года немогу ничего поделать всех кусает,спасите помогите нужен намордник 13.gif
Ведьма
Кожаный намордник №4 на короткомордую собаку (две перемычки сверху). Намордник выбирается по принципу: под нижней челюстью должно проходить 2 пальца. Продаются такие на Кондратьевском рынке, у поводочников.
константин altar(цирк)
Цитата(Ведьма @ 30.7.2008, 19:05) *

Кожаный намордник №4 на короткомордую собаку (две перемычки сверху). Намордник выбирается по принципу: под нижней челюстью должно проходить 2 пальца. Продаются такие на Кондратьевском рынке, у поводочников.

Не реальное вам спасибо 42.gif
Андрей
У нас тоже кожа..но собственно мы чисто символически при посадке в поезд раз или два в год..берем без примерки на глаз лишние ленточки если туго режем..
Letisia
константин altar(цирк)

Константин,вот вы в соседней темке приглашаете на встречу чау-чайников,а ваша собака ТАК себя ведет.... Конфликтов не боитесь?

И еще,нескромный вопрос) Сколько вам лет?
Аля
константин altar(цирк)
мы сами сшили, тряпичный у нас. Нам нужен для тренировок.На ОКД есть такое упражнение - отношение к наморднику
константин altar(цирк)
Цитата(Letisia @ 30.7.2008, 22:44) *

константин altar(цирк)

Константин,вот вы в соседней темке приглашаете на встречу чау-чайников,а ваша собака ТАК себя ведет.... Конфликтов не боитесь?

И еще,нескромный вопрос) Сколько вам лет?

я поэтому и беру просто хочется её взять с собой а она всех кусает sm65.gif
Лена и Лин+Ум
Цитата(Аля @ 31.7.2008, 8:56) *

[мы сами сшили, тряпичный у нас. Нам нужен для тренировок.На ОКД есть такое упражнение - отношение к наморднику

Мы тоже, перемерив массу намордников, сшили сами - из кожаных ремней - обхватывает морду, перекрещивается под горлом и застегивается на шее, можно добавить полосу через переносицу и лоб.
константин altar(цирк)
Имейте в виду, что можно прийти с собакой в зоомагазин и мерить намордники прямо на ее нос.
Хочу спросить Вас - ходили ли Вы с собакой на площадку? на какие-нибудь другие занятия?
константин altar(цирк)
Цитата(Лена и Лин+Ум @ 31.7.2008, 13:50) *

Мы тоже, перемерив массу намордников, сшили сами - из кожаных ремней - обхватывает морду, перекрещивается под горлом и застегивается на шее, можно добавить полосу через переносицу и лоб.
константин altar(цирк)
Имейте в виду, что можно прийти с собакой в зоомагазин и мерить намордники прямо на ее нос.
Хочу спросить Вас - ходили ли Вы с собакой на площадку? на какие-нибудь другие занятия?

собаке страшно она боится много людных мест в смысле ей страшно идти до зоомагазина и куда либо а на плошадку мы не пробовали всё пытались с помошью цирковых дрессировшиков отучить
Аля
константин altar(цирк)
Цирковые дрессировщики? а может просто обычный опытный кинолог нужен?
константин altar(цирк)
Цитата(Аля @ 31.7.2008, 15:49) *

константин altar(цирк)
Цирковые дрессировщики? а может просто обычный опытный кинолог нужен?

А кто его знает ? 13.gif
Аля
константин altar(цирк)
Так попробуйте! обычно первое занятие пробное - там уже понятно как кинолог работает и что сделать возможно!
константин altar(цирк)
Цитата(Аля @ 31.7.2008, 17:43) *

константин altar(цирк)
Так попробуйте! обычно первое занятие пробное - там уже понятно как кинолог работает и что сделать возможно!

а где в питере есть кинолог не знаю blush.gif
Аля
константин altar(цирк)
Можно спросить в клубе или у питерцев здесь на форуме!
константин altar(цирк)
Цитата(Аля @ 1.8.2008, 14:09) *

константин altar(цирк)
Можно спросить в клубе или у питерцев здесь на форуме!

спасибо 42.gif
Нона
Цитата
константин altar(цирк)

Константин,вот вы в соседней темке приглашаете на встречу чау-чайников,а ваша собака ТАК себя ведет.... Конфликтов не боитесь?

И еще,нескромный вопрос) Сколько вам лет?

Наташа,ребенку 14 лет)))
константин altar(цирк)
Цитата(Нона @ 2.8.2008, 15:25) *

Наташа,ребенку 14 лет)))

А что такого huh.gif простите разве возраст мешает любить и знать что-то о своих собаках angry.gif тем более у меня почти целая библиотека про Чау-Чау angry.gif которую я иногда перечитываю.
Ведьма
Цитата
А что такого huh.gif простите разве возраст мешает любить и знать что-то о своих собаках angry.gif тем более у меня почти целая библиотека про Чау-Чау angry.gif которую я иногда перечитываю.

Возраст не мешает. В свои 14 лет я вела площадку и дрессировала собак, у которых сорвало крышу. Человек увлеченный и знающий достоин уважения вне зависимости от возраста.
Нона
константин altar(цирк)
Ведьма
Я ж не говорила,что возраст мешает.Очень радует,что есть такие молодые люди,которые в своем возрасте уже знают,чего хотят.
Пару слов о наморднике:во время сильной жары,намордник лучше не одевать,что бы избежать теплового удара.
nadejda08
Цитата(константин altar(цирк) @ 2.8.2008, 19:07) *

А что такого huh.gif простите разве возраст мешает любить и знать что-то о своих собаках angry.gif тем более у меня почти целая библиотека про Чау-Чау angry.gif которую я иногда перечитываю.

Константин!
Чем уж так обидел Вас вопрос о возрасте?
На мой взгляд никто не ущемил Ваших прав общения на форуме.
Общайтесь-расширяйте свой кругозор,набирайтесь опыта.
Здесь еаждый имеет право задавать вопросы и отвечать на них.
константин altar(цирк)
Извините за мой тон просто обычно когда все узнают о моём возрасте все моментально перестают со мной ощатся 90.gif
lalisa
константин altar(цирк)
Ну вот неправда, я знаю сколько тебе и общаюсь с тобой. wink.gif Разве не так? Значит , не все....
naro
Цитата(Аля @ 1.8.2008, 14:09) *

константин altar(цирк)
Можно спросить в клубе или у питерцев здесь на форуме!


Уважаемый Константин!
Хороший, на мой взгляд кинолог, Александр Павлович Расчихмаров. Нам его рекомендовали друзья-собачники, и он нам реально помог. Точный его мобильный телефон я, к сожалению, сейчас найти не могу, но в интернете нашла следующие его контактные телефоны:

543-85-61

8-911-9357445

542-05-04 (последний, кажется, телефон Питерского кеннел-клуба, куда звонить лучше вечером)

Насколько я знаю, у Индигир (она то же из Питера) есть знакомый кинолог, который много работает с чау. Попробуйте обратиться с ней.
константин altar(цирк)
Цитата(lalisa @ 3.8.2008, 17:32) *

константин altar(цирк)
Ну вот неправда, я знаю сколько тебе и общаюсь с тобой. wink.gif Разве не так? Значит , не все....

нуууууууууу почти все blush.gif

Цитата(naro @ 3.8.2008, 18:14) *

Уважаемый Константин!
Хороший, на мой взгляд кинолог, Александр Павлович Расчихмаров. Нам его рекомендовали друзья-собачники, и он нам реально помог. Точный его мобильный телефон я, к сожалению, сейчас найти не могу, но в интернете нашла следующие его контактные телефоны:

543-85-61

8-911-9357445

542-05-04 (последний, кажется, телефон Питерского кеннел-клуба, куда звонить лучше вечером)

Насколько я знаю, у Индигир (она то же из Питера) есть знакомый кинолог, который много работает с чау. Попробуйте обратиться с ней.

спасибо обязательно обязательно позвоню 3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.