Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча Чау-Чайников 9 августа
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
константин altar(цирк)
9 августа(суббота) в 9:00 балтийском вокзале берём в аренду автобус и едем в поселок Александовская на реке Кузьминка где возможно (при вашем участии) произойдет встреча Чау-Чайников 7.gif .Солнце,река которая удивительно чистая,почти нет жуков и комаров.Сразу о минусах прийдется скинутся на автобус сколько пока не знаю но постараюсь узнать.Но кого минусы не интересуют приходите и приводите своих Чау-Чау 22.gif
Андрей
В принципе я "за" но странно такое грандиозное мероприятие -первое сообщение Константина на форуме..не является ли он владельцем автобуса? Потому как мне например из моего района придется добираться на такси и соответственно обратно и что мешает ехать на электричке раз собираться все равно на вокзале..а с учетом того что чау собственно по моему личному опыту совсем не сторонники компаний то не превратится мероприятие в постоянное разнимание назревающих драк 13.gif Ну и соотв стоимость автобуса пропорциональна количеству участников мероприятия, 30 мест совсем не значит +30 собак да не факт что владелец автобуса будет счастлив перевозить собак по средней ставке а не двойному тарифу..Для примера я например за 1000 рублей с одной собакой легко уеду на туравтобусе от Гостинки в Ивангород и Копорье по крепостям Северо-Запада, или Великий Новгород-больше 3-х часов пути в одну сторону..Как вариант если собираться на Удельной и ехать в Репино или Комарово то билет на электричке туда и обратно однуму чел + две собы стоит чуть больше 100 рублей..даж не ожидал rolleyes.gif
Примерно цена аренды автобуса здесь например http://www.spb-bus.ru/ типа к почасовой ставке добавляется минимум пара тыс типа трансфер..а количество с учетом чау надо делить на два..
Letisia
Андрей

Меня тоже удивило,что это заманчивое предложение-первое сообщение константин altar(цирк) на форуме!...
константин altar(цирк)
я не владелец автобуса,просто там хорошие места ,в принципе можно и собраться в городе,но только где? давайте обсудим! 1901.gif
Индигир
Мы всегда в парке Авиаторов собирались...
константин altar(цирк)
а конкретнее,парк большой? 42.gif
Индигир
Нам хватало.
константин altar(цирк)
Цитата(Индигир @ 25.7.2008, 2:38) *

Нам хватало.

нет я живу там,и скажу вам, я не рекомендую встречатся там 19.gif ныне парк превратили в свалку,а там на александровской люди редко бывают,и насчет драк в случае чего собак можно на привязь посадить
lalisa
Индигир
Цитата
Мы всегда в парке Авиаторов собирались...


константин altar(цирк)[/b
Цитата
а конкретнее,парк большой?


[b]Индигир

Цитата
Нам хватало.


константин altar(цирк)
Цитата
нет я живу там,и скажу вам, я не рекомендую встречатся там


22.gif 22.gif 22.gif
константин altar(цирк)
Ладно давайте встретимся в парке авиаторов sm65.gif sm65.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.