Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аксессуары для дрессировки!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
Mila_Mila
Сумка для дрессировщика от компании "Премьер"(США), Сумка крепиться специальной скрепкой на ремень или поясом вокруг талии. Имеется дополнительный карман на липучке (впереди) и дополнительный карман на молнии сзади. http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/elemen...ELEMENT_ID=5988
Изображение Изображение
А также хорошим помощником в дрессировке послушит - Кликер-указка от компании Премьер (США)
http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/elemen...ELEMENT_ID=5985
Изображение Изображение
Удачных Вам дрессировок!
lomtiklaim
А кто пробовал диски Фишера для дрессировки? Я приобрела через интернет-магазин http://flies.su 310р. + доставка почтой. Недавно получила, начинаем аккуратненько использоваюсь. Боюсь, как бы не испортить все, чтобы у Гучика не выработалось привычки. Пока вроде получается. Кидаю на пол рядом с песиком. Папины носки сразу оставляет в покое! Садится и смотрит на меня ожидающе. Вобчем, использую пока в крайних случаях, когда Гуч сильно расшалится, разыграется, начинает хватать одежду, с разбегу запрыгивает на кровать и тут же сигает обратно... Торпеда!
Аля
lomtiklaim
Расскажите подроюбнее - очень интересно, я не знаю что это такое...
lomtiklaim
Аля
Вот цитата из книги Джона Фишера "О чем думает ваша собака" Там очень подробно об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ПОДКРЕПЛЕНИИ.
В моей практике я использую разнообразные приемы, чтобы заставить собаку прекратить нежелательное поведение. Ни один из них не основан на применении боли, наказания или на прямой конфронтации. За годы практики я обнаружил, что эффективнее всего применение звука.
Чтобы использовать звуковое воздействие, я в 1984 году разработал специальные пластины (диски) для дрессировки собак. Устройство состоит из нескольких небольших медных дисков, издающих звук, который в результате предварительной психологической обработки может быть использован для того, чтобы прервать "дурные" мысли собаки и привлечь ее внимание к хозяину, который в этот момент командует собаке, что делать. "
Вот здесь можно почитать книгу и есть картинка, что из себя представляют диски: http://www.djilda.ru/knigi/119-ficher или здесь можно скачать rar: http://www.dorian.ru/116.html
lomtiklaim
Надежда Хрипунова на форуме несколько раз тоже упоминает о дисках.
Цитирую:
"Исправление проблемы:

Чтобы исправить проблему, просто необходимо каждый раз наказывать собаку.

Возьмите железную баночку из-под кока-колы, 0.33, вылейте воду из баночку, помойте. Положите туда 10 монеток, желательно 10 рублей по 1 руб. и заклейте дырочку липкой лентой, желательно носите баночку везде с собой. Как только попытается проявить подобное поведение, то скажите «Нельзя и тряхните баночкой.

Баночку можно заменять на диски Фишера
Это специальные диски, которые издают неприятный звук."



Можно конечно и баночку с монетками использовать вместо дисков, но баночка гремит при малейшем перемещении, а диски сконструированы так, что их можно поднять с пола бесшумно и в кармане не звенят.
Аля
lomtiklaim
Спасибо понятно. Я думала что это немного другое.
Такая штука мне не нужна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.