Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шампунь для лап
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о лапах и костях
тучка~
Купила "Зоошампунь для лап" линия Элита. Содержит экстракты 9 лекарственных растений и аллантоин (не знаю, что это такое). Но мыть с ним лапы по нынешней грязи - одно удовольствие: весь песок и прочая ерунда вымывается оч. легко и быстро. Так что может быть кому и пригодится))
Мичурина
а я мыла Тишке лапы шампунем для мытья лап "Башмачок", там еще какая-то добавка была, отпугивающая насекомых.
мне нравилось. и моет хорошо, и запах приятный.
Lissabon
тучка~
у нас такой же))) мне тоже нравится))) и дозатор там удобный, и по цене вполне приемлемый
Сумерки
А где в Москве такое чудо купить можно? У нас тут такого нет.
тучка~
Lissabon
Ага, и пахнет приятно)) А то шампунь у нас, напрмер, дюже вонюч: "8 в 1 Против зуда и перхоти")))
Сумерки
Я покупала у себя в Королёве, сеть магазинов "Зоомаркет". Да у Вас там, наверняка, есть что-то подобное, только называется, может, иначе. Даже ещё получше, наверное..что-нить заграничное. Наши-то всё у буржуев передирают))
Сумерки
тучка~
нет, ничего подобного у нас нет - тут из Москвы местным тот же "Антиколтун" производства "верного друга" тащщу, какой уж шампунь для лап.
тучка~
Сумерки
Думаю, что в крупных магазинах в Москве, типа "Бетховен" или "Марквет" такие шампуньки есть в продаже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.