Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: голубые детки подрастают
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
лукерья
Лушины малыши подросли и сегодня мы первый раз ели мясо,а еще мы пытались ,есть мамин корм,голубой смуфик залез к маме в чашку и лижет корм ,я его вытащу он возмущается и назад,пришлось чашку мамину убирать! 31.gif 22.gif вот такие мы шебутные. 27.gif
Ликуша
7.gif biggrin.gif sm137.gif
SWEET
Цитата(лукерья @ 16.4.2008, 19:32) *

Лушины малыши подросли и сегодня мы первый раз ели мясо,а еще мы пытались ,есть мамин корм,голубой смуфик залез к маме в чашку и лижет корм ,я его вытащу он возмущается и назад,пришлось чашку мамину убирать! 31.gif 22.gif вот такие мы шебутные. 27.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЫШАМИ an133.gif 22.gif
Вета
Цитата(лукерья @ 16.4.2008, 21:32) *

Лушины малыши подросли и сегодня мы первый раз ели мясо,а еще мы пытались ,есть мамин корм,голубой смуфик залез к маме в чашку и лижет корм ,я его вытащу он возмущается и назад,пришлось чашку мамину убирать! 31.gif 22.gif вот такие мы шебутные. 27.gif

Непонил. А гиде фоты-то?
Лилия Матвеенко
22.gif 22.gif 22.gif

34.gif ой какое счастье возехаться с малышами!!! wub.gif wub.gif wub.gif
лукерья
смотрите фото в другой теме.
Николай-ка
это здорово когда рождаются такие чудные крохи, они доставят много радости всем окружающим и это здорово, от возни с малышами так много позитива, просто супер
лукерья
Николай-ка ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.