Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: помогите сарри тау ивнинг стар клеймо jad199
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Административные вопросы
сарри и янни
Добрый день Всем!
два года назад купила чау чау(крем)
дело было так: в интернете я искала чау-чау (крем)точно скажу что был август,обзвонила многих заводчиков,и вот какая то заводчица имени не помню дала номер другой сказала что там есть блондин мальчик,я позвонила женщине,мы договарились,она обещала привезти щенка с родословной,я ей сказала что мальчикбудет жить в Минске,на следущий день она привезла,он был мил и я забрало,но родословной не было ,была щенячка,она обещала сделать и передать мне родословную,но уже прошло два года,телефона у меня её нет ФИО ТОЖЕ НЕТ,так получилось что телефон её был записан у меня в телефоне(а его украли)но у этой женщины мои данные были!
теперь нам два года мы очень красивы очень,но у нас нет родословной! Помогите, пожалуйста, найти родословную мальчина!
о мальчике : сарри тау ивнинг стар клеймо jad199 [font=Fixedsys][size=5][b][i]
90.gif
мои данные: Надежда 8926 257 0 258
спасибо Вам !
Аля
Так а щенячка у кого осталась??? У вас или у заводчика?
сарри и янни
Цитата(Аля @ 5.4.2008, 4:25) *

Так а щенячка у кого осталась??? У вас или у заводчика?

спасибо,что отозвались!
щенячка у меня в Минске,но не целая,и ещё я узнала что родословную моего блондина получили,но кто я не знаю?да и вообще я дозвонилась до истиной заводчицы моего мальчина,так получается мой пес ко мне попал в трейтий или четвертый раз перепродон,первоначально он был из самарской облости,названия города не помню((
но вчера как раз звонила именно заводчице,по её словам мои руки это четвертые.
lalisa

сарри и янни
Надежда, так если щенячка у Вас и Вы дозвонились заводчице, так в чем проблема? Или я вообще тогда ничего уже не понимаю 13.gif


сарри и янни
Цитата(lalisa @ 5.4.2008, 21:34) *

сарри и янни
Надежда, так если щенячка у Вас и Вы дозвонились заводчице, так в чем проблема? Или я вообще тогда ничего уже не понимаю 13.gif

дело в том что я дозвонилась до заводчице родителей моего Сарри,а она продала его другому человеку а тот продал ещё раз щенка и та тоже продала,но уже мне.
а родословную кто то получил мою,а на руках у меня половинка щенячки,я не разбераюсь как что должно быть,но мне сказали что кто то получил родословную,а указана фамилия именно первой заводчицы,а она не вкурсе вообще была что щенка 3-жды перепродали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.