Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно отдается любимая собака :(
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Отдам собаку
lytii
Отдаю свою Берту sad.gif(( Срочно. Если до среды не пристрою, то попрошу кого нибудь усыпить, у самого рука не подымется.
9836867 звонить в любое время.
Нона
lytii
В чем причина,зачем усыплять??????
Letisia
lytii

Ты что с ума сошел???? Что случилось?
От тебя я этого не ожидала ((((
Так быстро переустроить не получится,нужно время!
Сейчас как назло просто завал потеряшек чау по Питеру! Надя зашивается((((((
Индигир
Саша, у меня нет времени дозваниваться Вам по несколько раз.
Мои телефоны 5288891, 89112172514, наберите меня в любое время.
Индигир
Значитца так. Милейший юноша Александр послал меня прямым текстом на три буквы, заявив, что у него есть дела поважнее, чем обсуждать со мной судьбу его собаки.
Я умываю руки. Эта собака не на моей совести.
Нона
Индигир

По моему его место в дурке!Ни один нормальный человек не поступит так с собакой! angry.gif angry.gif angry.gif
Индигир
13.gif
nikanice
отдается любимая собака !

Саша ну если она любимая отдайте хотя бы её на время в гостиницу ,я сеичас пишу с подругами с Питера ,ишем нового владельца!
Если бы я была в питере ,я бы взяла её себе!

И спасибо вам,что написали здесь а не сразу усыпили!

Недежда ,а вы не в курсе ,может чде место в гостинице есть и сколько это удовольствие стоит?
nikanice
Девочки я ему дозвонилась сеичас,хотела попросить подождать до пятницы а потом на дачу ка бабушке забрать пока я не приеду,так вот он сказал мне что вопрос уже решён!Ура
Ликуша
интересно было бы мне знать в чью пользу решен? blink.gif angry.gif
Индигир
nikanice
Дай бог, чтобы Ваша радость не была преждевременной.

По моему и чужому опыту, когда после нежелания разговаривать с одними людьми (не только со мной), другим заявляют, что вопрос решен, это решение не в пользу собаки.
Ликуша
лучше бы тогда и не писал тему в форуме..показуха для частичной очистки совести?

хотя наверное не мне рассуждать и решать за других 1.gif
nikanice
Я думаю и надеюсь ,что он не обманывает,т.к.не вижу причин не отдать мне собаку!Я только начала говорить,что возьму собаку к себе,а он сразу ответил что с собакой вопрос решён и поблагодарил меня за то что откликнулась.Был по телефону вежлив!!!
Ликуша
надеюсь не потому что уже было поздно... 13.gif
Лилия Матвеенко
Цитата(Ликуша @ 1.4.2008, 5:08) *

надеюсь не потому что уже было поздно... 13.gif

же очень надеюсь что собака жива - Боже мой, -"любимая собака!"
Ksusha
Так что с собакой?? А Саше можно еще раз позвонить и уточнить, или он пошлет?
Индигир
Пробуйте, вдруг Вам повезет.
Ksusha
Абонент не доступен, попозже звякну.
Ликуша
понятно конечно что не надо из за собак на людей кидаться..но блин затертое до безобразия "чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак" - уже просто не смешно!
куда катимся то?????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.