Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В ДТП пострадали наши чаушисты
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
volga
По дороге домой с монопородной выставки в Омске в ДТП пострадали Лера Ракута, Лена Покиньчереда и Юля Андрюшина.Скорейшего им выздоровления!!!
http://chowchowplus.fastbb.ru/?1-4-0-00000...-0-0-1205174655
Чертя
ух ничего себе...
скорейшего выздоровления и хозяевам и собакам!
Letisia
Читала на других форумах эту неприятную новость!((((((
Скорейшего выздоровления всем !!!!
Елена или Умка 1
пусть скорее выздоравят и на этом неприятности закончатся, как для людей, так и животных
Помогай им Бог! я не знала...
Людмила
Девочки и собачки, выздоравливайте поскорее, вы нам нужны здоровые и невридимые!
Лариса и Степан
Какая нужна помощь? Чем можно помочь?
Лена и Лин+Ум
Присоединяемся к пожеланиям скорейшего выздоровления и девочкам и собакам. Счастье, что все живы, и большая удача, что собаки не потерялись - как я поняла, чужие люди привезли их по адресу, который им сказала Лена.
Варик
Желаем выздоровления (и людям, и пострадавшим собакам). Слава Богу, все закончилось относительно хорошо! Пусть это будет самая большая Ваша неудача, и теперь она позади.
Аля
Если нужна помощь, напишите кто знает!
Чем смогу - поможем!
Лилия Матвеенко
Не падайте духом! Желаем вам скорейшего выздоровления!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Елена и Ася
Девочки, выздоравливайте скорее, мы вас все ждём!!!!
На других форумах почему-то не могу отправить сообщение???
Нона
Вычитала на другом форуме:

Лере предстоит операция: перелом руки со смещением. Лена сильно разбилась, ей трудно говорить пока, ей тоже предстоит операция и потребуется немало времени для выздоровления.
Знакомая рассказала ( я встречалась с ней сегодня в городе и поделилась переживаниями), что она лежала 2 месяца с переломом бедра и длинной пластиной, потом ходила с костылями, сейчас бегает и не хромает.

Девочки,держим за вас кулачки!!Выздоравливайте быстрее!!!!!!!!
jerika
Юличка,солнышко. Очень переживала все дни за тебя,за Бритту. Рада что ты уже дома. Что Собачки
нашлись. Героический поступок человека : со сломанной рукой, зимой в лесу искать собак. 3.gif
Самое страшное позади. Впереди терпенье ,вера и надежда на быстрое иуспешное выздоровление.
Ты светлый и добрый человек. Все будет хорошо. Мы с тобой: я ,чишки и хинчики,которые очень тебя
любят. Изображение
Востановления здоровья девочкам пострадавшим в этой аварии.
jerika
Всем большой привет и огромное спасибо за сочуствие от Юли. 3.gif
Ей предстоит операция. Сломан не один,а два позвонка. Держится молодцом.
svetlana
Девочки Лере, Лене и Юле очень нужна наша поддержка - если у кого есть возможность напишите смс. И у Лены и Юли состояние не ахти - предстоят операции и скорее всего долгий реабилитационный период - кто может помогите девчонкам. Телефоны и адреса - пишите в личку. телефоны есть на чау+ и чаушином раю.
keysushi
Очень переживаем за Лену, Юлию и Валерию Юрьевну. sad.gif Желаем скорейшего восстановления...
Елена и Ася
Вчера Лене звонила, у ней даже голос изменился, тяжело ей (чувствуется) говорит очень устала.
Аля
Девочки!!!! Выздоравливайте!!!! Мы за вас кулачки держим!
volga
Все кто может хоть чем-то помочь нашим девочкам-пишите в личку.

Лене сделана операция. На сегодняшний день состояние стабилизировалось.

Юле предстоят ДВЕ серьезные операции на позвоночнике.Ей очень нужна наша помощь и поддержка.

У Леры Ракуты вопрос с операцией пока открыт. Может быть обойдутся без нее.
lalisa
svetlana
Елена и Ася
Девочки, уже несколько дней пыталась дозвонится Лене на телефон, указанный на чау+. Ничего не получается. Отвечает, что номер не существует. СМС не отходят 3 дня. Набираю код России 007, а потом номер мобиля. Может нужно после кода еще какую-то цифру набрать? Не знаете как звонить из-за границы в Россию на мобили? Если мне удастся связаться - передайте большой привет и скорого выздоровления. Держу за них кулачки!!!
И вообще, что нового?
lalisa
volga
И здесь - спасибо!
Елена и Ася
lalisa
Честно говоря не знаю, не пробовала!!!
Лариса и Степан
Лалиса! Попробуйте узнать у своего оператора, если вы звоните по мобильному. А если по городскому телефону то 007 код России а потом как указано 8-913-и т.д.
lalisa

volga мне уже написала как( без восьмерки), но все равно СМС не отошла 13.gif
Юта
Всем доброе утро. Огромное спасибо за поддержку. Я уже дома. Лена тоже.
Аля
Юта
Юлия!!! Выздоравливайте! Дома и стены помогают!
lalisa
Юта
Юля, очень рада, что Вы и Лена уже дома. Поправляйтесь! В возвращением Вас на сайт!!!! 27.gif
Юта
Девочки. спасибо за поддержку! smile.gif
Letisia
Юта
Юля,ОЧЕНЬ рада видеть тебя снова!!!!!!!!!
Здоровья тебе и скорейшего полного выздоровления!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.