Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знатоки помогите определиться
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Скифи
Уважаемые знатоки, пожалуйста помогите по фотографиям определиться с нашей принадлежностью к сообществу чау-чау. Приобрели мы щенка как чау-чау с одним дефектом - розовые пятна на языке, но по мере роста сомнения крепнут. Если мы метисы то с кем, или все-таки мы чау? Сейчас нам 4 месяца, весим 11 кг. http://foto.mail.ru/mail/irina_pitergroup/Skifi
Нона
Я конечно не спец в этом деле,но мне кажется,что Вы все -таки метисы,и по моему помесь или с овчаркой,что мало вероятно судя по весу,или с метисом. 13.gif
Аля
Скифи
Такие глазищи красивучие!!!!
svetlana
У вас очень красивый щен! И какая разница кто там у него в роду... Главное любите его! Ну а если подумать, то либо лайка, либо НО. Но трудно сказать по фото.
Мышка
Наукой давно установлено, что при гибридизации различных пород в итоге получаются всего лишь несколько типов метисов. Поэтому определить метис кого с кем - рпактически невозможно. Достоверно одно - у вашего щена в роду 100% есть или чау-чау или шар-пей. Остальное может рассказать только его мама.
Вот кстати, когда говорят о щенках без документов, я всегда спрашиваю - а вы сможете в 2 месяца отличить метиса от породной собаки? Они ведь так похожи. И лишь с 3х месяцев начинаются изменения.
Любите его, у вас будет гораздо меньше проблем с его здоровьем, с его шерстью, у него не будет заворота век, дисплазии и он доставит вам много счастливых минут.
keysushi
Скифи
Это скорее метис. И как правильно пишут овчарки или лайки. Но... Вы же его от этого не меньше будете любить?
Такие красивые, умные глаза 22.gif . Это просто чудо. Здоровья малышу и удачи. А Ваша любовь у него уже есть.. wub.gif
Лена и Лин+Ум
['Скифи' ]

Замечательный малыш и кровь чау-чау видна, но я присоединюсь
к общему мнению - это метис. А с кем - не скажу, по-моему большинство метисов чау с кем угодно
получаются лайкоидами и очень славными.
meigui2007
да это метисик красавчик !!!!!!!!!!!!!!! Любите его, у вас будет гораздо меньше проблем с его здоровьем, с его шерстью, у него не будет заворота век, дисплазии и он доставит вам много счастливых минут. а вот по поводу етой фразы не совсем согластна ведь не все страдают заворотом век и дисплазией такое впеатление что вы всех чау считаете инвалидами!!!!!!!!!!! 110.gif
Чертя
Цитата(meigui2007 @ 15.3.2008, 6:53) *

да это метисик красавчик !!!!!!!!!!!!!!! Любите его, у вас будет гораздо меньше проблем с его здоровьем, с его шерстью, у него не будет заворота век, дисплазии и он доставит вам много счастливых минут. а вот по поводу етой фразы не совсем согластна ведь не все страдают заворотом век и дисплазией такое впеатление что вы всех чау считаете инвалидами!!!!!!!!!!! 110.gif

По-моему Мышка имела ввиду степень вероятности, согласитесь, что у метисов не бывает таких пороков, а у чау бывают с намного большей вероятностью.

Скифи -это метис.
Очень красивый и вырастет красавчиком smile.gif
как мне показалось в холке будет побольше чау smile.gif
надеюсь, вы не отдадите мальчишку только из-за того что он метис?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.