Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: родословная
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Лилия Матвеенко
Мы купили своего щенка у перекупщиков, поэтому ни маму ни папу в глаза не видели sm65.gif .
Отец - Подарок Судьбы из рыжей стаи, его фото я нашла в интернете. Но читала что на 80 процентов наследуются все-таки материнские гены. Может кто подскажет как можно найти маму, фото или какую-нибудь информацию о нашей маме. 1901.gif Мать - Эдесси Хора из Новосибирска.
Аля
Может быть у заводчика спросить? В щенячьей карточке должна быть фамилия, имя и адрес... И здесь на форуме из Новосибирска люди есть, помогут я думаю! Напишите, кто заводчик!
Лилия Матвеенко
Цитата(Аля @ 22.2.2008, 22:08) *

Может быть у заводчика спросить? В щенячьей карточке должна быть фамилия, имя и адрес... И здесь на форуме из Новосибирска люди есть, помогут я думаю! Напишите, кто заводчик!



smile.gif Спасибо большое что окликнулись.
Заводчик В.Шеина. а вот адреса нет.
Тут на обороте телефон Новосибирского клуба собаководства БЭСТ, пробовала по клубу найти тоже не нашла, если никто на форуме не откликнется позвоню по телефону в Новосибирск, нам хоть бы глазком на маму взглянуть на фото, очень интересно узнать на каких выставках участвовала, я знаю что обычно родители особенно мам стараются в курсе жизни своих малышей быть! У меня у брата московская сторожевая так хозяева через год еще приезжали навещали все ли с их щенком в порядке!А девочка у нас очень красивая 22.gif маме и папе за это большое спасибо 3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.