Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взвешиваем щенков
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Варик
Спасибо всем за добрые слова в адрес моей Нюши и ее детей! Чувствуем себя не плохо. Мальчики все черные, одна черная девочка и две красненьких. У меня всегда были красные, черная лишь один раз - сама Нюша.
При взвешивании и осмотре щенков возникла проблема. С красными щенками легче: они имеют отличия (у одной цвет светлее, у другой темная полоска). Став взвешивать черных мальчиков, я пришла в недоумение: они же, как негры, пока все на одно лицо! Никаких видимых отличий! Я понимаю, что со временем буду отличать их с полувзгляда. Ну а сейчас? Повязать им ленточки? А вдруг мать зацепит? Покрасить чем-нибудь? Нюша слижет, еще отравится! Выстричь клочок шерсти? Обрастет ли он к 2 месяцам без изъяна: ведь детей-то продавать.
В общем, как витязь на распутье. Хорошо, они (мальчики) пока в весе ровно прибавляют. А если нет, кто из них ест меньше или слабее? Вот головоломка!
А что думаете по этому поводу вы, форумчане. Ведь наверняка, у каждого свой метод. Поделитесь, пожалуйста!
Календарь
попробуйте по разному подстричь коготочки у каждого на разном пальце,чуть-чуть,осторожно..?
1.gif
танечка
Когда мы покупали эрделя(давно),то у нашей на хвосте была повязана красная нитка,так хозяйка отличала двух похожих щенков.Да и на хвосте вроде бы не опасно. smile.gif
Елена и Ася
Варик
У меня все в ленточках ходят и ничего нормально. Только ленточки не удобно, я связала на машинке (на 4 иглы) жгутики, их и одели. И ничего не цепляется, очень удобно!!!!!
Варик
Спасибо! Пойду ниточки навязывать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.