Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба и конечно же, общение.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
barema
Здавствуйте!
Пробегая по тернистым и неказистым тропам инета ... наткнулся в ИЗБРАННОМ ))) на ссылку этого форума.
Сразу оговорюсь))) - для желающих мне - пробегать дальше и не спотыкаться 22.gif - Как хочу, так и бегаю 1.gif
Так вот)
Очень хотелось бы узнать, есть или бывают тут, те, кто жил и общался тут три ...два с половиной года назад? Есть тут те, кто развивал этот форум своим присутствием или иными средствами))?
Много ли осталось? Если нет ...то где бываете, где общаетесь в инете?))
Славные были времена ...
С уважением Геннадий.
barema
Ау!)
Ricky
barema
Цитата
есть или бывают тут, те, кто жил и общался тут три ...два с половиной года назад?
есть.
Letisia
barema
Я бываю. Но уже не так регулярно как раньше...
Многое изменилось.
А еще у меня почему-то жутко глючит этот форум,виснет комп. и приходится перезагружать. Не знаю с чем это связано...
Где остальные?)) Кого забанили,кто сам ушел,кто "переболел" и сейчас другие интересы,жизнь меняется...
А времена были славные))))))) Согласна.
barema
Ricky
Letisia

Ура! Есть!!!))) wub.gif
Значит не всё потеряно).
Ricky
barema Ген, а к чему все это? что-то я не въехала... Ты решил провести анализ посещаемости?
barema
Ricky
А зачем мне анализы?)))
Нам анализы не нужны)))
Я же не буду каждому в личку писать - ты ходишь на форум чайников или нет?)
Гораздо проще и приятнее написать тут и увидеть знакомые лица, а не проводить рейтинг опросы.
Или тут уже всё воспринимают с испугом?


Ricky
да в общем-то народ никуда и не делся. Может, это ты стал реже заходить, поэтому и реже встречаешься со знакомыми лицами?
Елена или Умка 1
конечно есть, только ник
другой из-за ежегодной смены провайдеров мы
тут пришли навеки поселиться...
Ляля-сан
barema
Привет, Гена! Давно не "виделись"!
На этом сайте бываю, но крайне редко. Почему? Соглашусь с Наташей (Летицией), что многое изменилось с тех пор. И работы все больше прибавляется, да и интересы несколько поменялись. Из-за этого и инетовские маршруты поменялись. У меня за эти несколько лет появилось 4 лошади на балансе, поэтому я больше всего бываю на лошадиных форумах, да и вообще, из-за лошадок и времени меньше на инет осталось, т.к. регулярно посещаю конюшню, а она находится за городом.
Собаки в том же составе, живы и здоровы.
Будет желание, заходи в аську, если еще не "потер" меня. wink.gif
olg-nik
Ген, и я тоже захожу!
Только редко !
Правильно все Катюша и Наташа написали!
Загрузка на работе стала большая, да и интересы несколько поменялись!
И потом, уже как-то лень отвечать на давно "измусоленные" вопросы!
Просто хочется написать, чтобы люди читали старый форум! Там все есть!

А времечко действительно было славное. 22.gif И какую огромную "исследовательскую" работу провели все вместе. Впору на вет.форумы отправлять.
barema
Ой, Девчёнки!)
Рад вас видеть!!!
Приятно видеть ники в одном топе ...
Всё, как тогда ....
Рад, что у вас всё хорошо.

Вот ))) сумбурно, но от души ))).
Значит по возможности будем общаться)
Нона
Цитата(olg-nik @ 14.2.2008, 18:37) *

Ген, и я тоже захожу!
Только редко !
Правильно все Катюша и Наташа написали!
Загрузка на работе стала большая, да и интересы несколько поменялись!
И потом, уже как-то лень отвечать на давно "измусоленные" вопросы!
Просто хочется написать, чтобы люди читали старый форум! Там все есть!

А времечко действительно было славное. 22.gif И какую огромную "исследовательскую" работу провели все вместе. Впору на вет.форумы отправлять.


Ребята!Вопросы хоть и измусоленные,но в нашем форуме много новичков,у которых интересы не поменялись.Лично я перечитала весь старый форум,но вопросы все равно остались.Да и пообщаться хочется! wub.gif
Аня_Джина_Лина
barema
И я здесь бываю... Действительно столько всего изменилось за это время... Я закончила училище, поступила в институт, пошла работь... В общем жизнь энергичная напряженная.... А время действительно было славное....
barema
Анечка, привет !!!
Ого у тебя сколько всего.

Кстати , лучше позже, чем ... )

Девочки с праздником весны вас!!!
Хорошего настроения, тёплых мыслей, всего самого приятного!
Людмила
Я здесь впервые появилась в марте 2005 года, раньше активно форум посещала, а сейчас на самом деле интересы поменялись, хотя любовь к своему чаве крепчает день ото дня! tongue.gif
barema
Людмила
Конечно помним!! )).
Приятно видеть!
ВОлька
Цитата(Нона @ 20.2.2008, 20:40) *

Ребята!Вопросы хоть и измусоленные,но в нашем форуме много новичков,у которых интересы не поменялись.Лично я перечитала весь старый форум,но вопросы все равно остались.Да и пообщаться хочется! wub.gif


Вот-вот... Именно хочется пообщаться! Может быть не столько тех проблем и вопросов неразрешимых возникает, как ощущение некоторого вакуума общения smile.gif Хочется знать, что есть люди на земле, которые так же сильно как ты любят своих чаушек и чаушат.
Лена и Лин+Ум
Всем привет! Захожу часто, пишу редко - многие темы ходят по кругу, добавить мне часто уже нечего. Очень радуют новые дети и, соответственно, новые чау-чайники, а тем более нашедшие свой дом потеряшки. Очень благодарна этому форуму, Наташе и всем форумчанам - воспринимаю форум как дом родной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.