Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собака усыновила котёнка. Что делать?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Только для девочек
Тамара
У меня вот какая проблема. У нашей довольно немолодой кошки родился котёнок. Сава вообще дама спокойная и к котятам относится снисходительно и с юмором. В этом же случае ситуация такова. Кот решил, что Савитри - его мама. Они совершенно одинаковы по расцветке - рыжие, пушистые с красивой гривой. Уж не знаю с кем моя кошка его нагуляла. Так моя собака стала мамой для этого кота. Она его облизывает, воспитывает, водит кормить, поить и т.д. Я как-то споукойно к этому относилась, но сегодня увидела, как этот дуралей пристроился под пузо собаки и начал активно чавкать. Сава не возражала, а деже перелегла слегка набок. При детальном осмотре было обнаружено молозиво в двух сосках. При этом собака чувствует себя хорошо, никаких изменений в поведении я не замечала.
lapushka
Да я уже давно таким вещам не удивляюсь! У нас толпа собак и толпа кошек, кто кого сосёт - всё вперемешку 206.gif Могут вместе сосать одну мамашку и щенки и котята, а часто котята сосут суку у которой и детей-то нет 206.gif Смотрите сами: разные суки, разные кошки, а результат один 206.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Natale
lapushka
Какая красота!!!! 22.gif
Dakota
Блин, наша так и гоняет котов
Тамара


Спасибо большое! Успокоили! У меня собака не рожала, а тут у неё молоко просто лило. Сейчас, вроде, поменьше. Кот её сосёт постоянно. Вымахал как небольшой барбос, пытается бухтеть и "мявкать". Остальные кошаки егоне понимают.

Изображение
МАША
Тамара
Фотография просто чудо! 22.gif 22.gif 22.gif
lalisa
Тамара
Такая прекрасная семейка! И похожи как! 22.gif
keysushi
Тамара
Обалдеть!!! Как трогательно!!! 27.gif 27.gif 27.gif

lapushka
Ну у тебя, Оль, не собаки, а золото. Мамашки что надо!!! 22.gif 22.gif
Dakota
У подруги шарпееха усыновила двухдневного котенка, хотя самой только полгода. вылизывает его, охраняет. тот ещё не видит где титька и постоянно складки сосёт))) Романтика от кайфа засыпает и он тоже. Мамка (кошка) приходит 2 раза в день покормить. потом неизвестно где шарахется. На след неделе сфоткаю - выложу))))


А ещё по "Дискавери" показывали как курица усыновила 6 котят. кошка тоже только кормить приходила. Воспитанием клушка занималась)))))
Lena_Marta
sm65.gif У нас вчера тоже ахтунг случился. Почти месяц назад в дополнение у Марте завела йорка. Сначала ревности полные штаны, потом вроде снисходительно относилась, дальше опекать начала, позавчера нарыла у Марты соски, мы умилялись, фотографировали. Блин а вчера оказалось, текут 4 соска. Это все конечно трогательно, но для Марты какими последствиями черевато?
marpl
Привет, меня зовут Марина и я живу в Твери. Я только что зарегистрировалась в клубе и пошла гулять по темам. Первая же темка оказалась мне хорошо знакома, когда чаушка кормит молоком "не своего ребенка". У меня чау-чау Глашенька. Ей 8 лет. 6 лет назад у нас появился голопопенький хохлатый китаец-мальчуган 1.5 мес. Глашка сразу взяла над ним шефство. Я спустя некоторое время мы заметили, что нас малыш стал быстро поправляться. А ларчик открывался просто. Степка быстро нашел "мамкину сиську" и стал активно попивать чаушиное молоко. Как мы только его не отучали. Все бесполезно. Степка пил Глашкино молоко до 6 мес. Понимал что мы его за это бранили и делал свое дело украдкой. Ветеринары ревели от возмущения. Давали море советов. А дитенок продолжал пить молоко. А потом как-то повзрослел. И все прекратилось. К нашему большому горю Степка 3 года назад погиб. Сейчас у нас новый китайчонок. Глашка его вырастила. Но Тотошка не любитель чужого молока. Ему бы мяска у тети урвать, или 0хотя бы сырку. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.