Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бедный мальчик в приюте.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
Янчик
Здравствуйте всем.Вчера поехала в приют,чтоб отвезти старый ковёр.Когда я подъехала,ворота были открыты, гастеры как раз носили вещи,лай стаял невыносимый.Я заглянула в ворота и увидела много клеток с собаками.Все лаяли.И тут я увидела клетку прям около входа,клетка с чау-чау.Мальчик лежал молча и смотрел на меня такими жалобными глазками....Я было просто в шоке!!! Он такой неухоженный,такой несчастный..На входе весят фото всех собак и он там тоже есть.Ему 7 лет.Может кто захочет спасти жизнь бедного мальчика и обеспечитьт ему щастливую старость......Помощь в перевозке гарантирую.Собака домашняя и врядли перенесёт мороз!
Мышка
Побольше информации плиз. Какой приют? Как давно он там? Окрас? Мороз отлично он перенесёт, а вот если он недавно выкинут, то со здоровьем действительно могут быть проблемы. Ну и приютское питание на пользу врядли пойдёт. Хотя... мой когда-то перенёс....
Янчик
Цитата(Мышка @ 10.12.2007, 12:19) *

Побольше информации плиз. Какой приют? Как давно он там? Окрас? Мороз отлично он перенесёт, а вот если он недавно выкинут, то со здоровьем действительно могут быть проблемы. Ну и приютское питание на пользу врядли пойдёт. Хотя... мой когда-то перенёс....



Только что узнала,что он там уже давно.Говорят,что агрессивный.Рыжий большой кобель.Я даже и не знаю,что можно в таких случаях делать.Приют в Вешняках.
Мышка
Он там живёт много лет. И проживёт до смерти. Его не отдадут. Да и не возьмут. Увы, ничего.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.