Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Болеет очень
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
kisi-kisi
90.gif 90.gif Здравствуйте,помогите мне!!!!мой чау-кобель,3-ю неделю ничего не ест,пьет воду литрами все это время,а щас и того вставать перестает,ноги заплитаеются,кожа под шерстью покрылась какими то толи шишками толи бородавками!!!!а сдавали анализы все в полном порядке!!!помогите ,умоляю.гибнет любимец!!
Настя и Кира
Цитата(kisi-kisi @ 9.12.2007, 18:07) *

90.gif 90.gif Здравствуйте,помогите мне!!!!мой чау-кобель,3-ю неделю ничего не ест,пьет воду литрами все это время,а щас и того вставать перестает,ноги заплитаеются,кожа под шерстью покрылась какими то толи шишками толи бородавками!!!!а сдавали анализы все в полном порядке!!!помогите ,умоляю.гибнет любимец!!


какие анализы и когда сдавали? ЧТО в порядке по результатам анализов?
в какие клиники обращались?

тучка~
kisi-kisi
Клиника "Шанс Био", тлф. 101.30.48. Экспресс-анализы и всё такое. Доктор Белоусова Людмила Викторовна, у неё большой опыт с чау. Если Вам дорог любимец - звоните туда и договаривайтесь.
Chunya
бегите скорее с песиком к доктору..могу подсказать клинику на талалихина 33, она при НИИ. Сразу делайте УЗИ и все что необходимо.
Bonaparte Bruno
а сколько ему лет?
Ликуша
Bonaparte Bruno
Нет, ну вы видимо правда не видите.... дата созданной темы: декабрь 2007го.

Блин. и че меня это так раздражает?.....
henely
Цитата(Ликуша @ 25.5.2009, 15:22) *

Bonaparte Bruno
Нет, ну вы видимо правда не видите.... дата созданной темы: декабрь 2007го.

Блин. и че меня это так раздражает?.....



Ликуша, я думала только меня это бесит. Такое ощущение что чел просто засоряет эфир, и не видно никак что действително делится нелепыми, но советами. Вот смотрите, далеее последуют либо извинения либо нытье, клик о помощи и прочеее.
Но если мы будем отвечать на ее или его действия, то ему или ей торлько и нужно что вызвать реакцию и привлечь к себе внимание.
Так что отныне я игнор.
тучка~
Ликуша
henely
Девушки, а ведь мы все когда-то были новичками и тоже вполне могли засорять эфир, быть невнимательными, спешить написать, прежде, чем подумать. Но этот форум всегда отличался лояльностью. Давайте не будем нарушать эту добрую традицию.
P.S. Раздражает - не реагируйте, за исключением тех случаев, когда совет откровенно вредоносный. А обсуждение человека как личности - давайте не будем.
henely
Цитата(тучка~ @ 25.5.2009, 16:52) *

Ликуша
henely
Девушки, а ведь мы все когда-то были новичками и тоже вполне могли засорять эфир, быть невнимательными, спешить написать, прежде, чем подумать. Но этот форум всегда отличался лояльностью. Давайте не будем нарушать эту добрую традицию.
P.S. Раздражает - не реагируйте, за исключением тех случаев, когда совет откровенно вредоносный. А обсуждение человека как личности - давайте не будем.



да не видно просто что человек искренне высказывается, ок это сугубо мнение каждого, но очень думается что со временем станет это видно четче. человеку просто лишь бы что то написать. здесь много новичков, но тем не менее...
Leletka
Согласна с Тучкой~. Молоденькая девочка, старается быть полезной, не надо обламывать.
Ляля-сан
Конечно же глупости раздражают. И дело тут совсем не в новичке-стареньком. Полно приходило новичков, ведущих себя адекватно, с которыми и пообщаться интересно, и почитать - одно удовольствие... ))))
Молодость? Возможно, иногда бывает и так, однако, сюда приходит полно далеко не деток, а скорее "дедок", с заявлениями из области "тушите свет". Но конечно же, Инет место общественное, поэтому и люди сюда приходят разнообразнейшие, ну а следовательно, не все друг другу будут нравится, кстати, со временем, мнение частенько меняется в ту или иную сторону. Да и вообще, если реагировать на всех, скоро валерианку в аптеках всю раскупят. )))))))))))))
Ликуша
Ляля-сан
Катя, вы в своем репертуяре)))) Улыбнули) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.