Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: какая вы картина
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Это интересно
lalisa
http://www.libo.ru/i168.html

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса. wacko.gif

Изображение
Elena
Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.
Лариса и Степан
А я вот:Вы "Черный квадрат" Малевича.
Вы Симметрия. С вами все просто: порядок в поведении и в голове, все разложено по полочкам, ценники на месте, инвентарные номера... Только, увы, ваш холодный внешний вид отпугивает окружающих, и редко кому удается разглядеть в жестких складках вашей улыбки ранимую душу и острый ум.
Lissabon
Лариса и Степан
ой, у меня тоже "Черный квадрат" получился... хотя мне кажется, что я не очень-то под описание подхожу....
Настя и Кира
lalisa
ой не могу ))))))))

Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.

ржуууу пацталом )))))))
Elena
Настя и Кира
206.gif 206.gif 206.gif
Лариса и Степан
А я вот сижу и разглядываю "жесткие складки моей улыбки"...пытаюсь расправить их...хотя по поводу порядка - это верно.
И еще внешний вид "холодный" пытаюсь отогреть...кондишн на тепло включила в офисе.
Lissabon
Цитата
Вы "Крик" Мунка.


Настя и Кира
гыыыыыыыыыыыыыыы))) ну-ну)) ты такой же "Крик", как я - "Квадрат"))) чет тест какой-то неправильный)) хотя и очень веселый!))))))
Настя и Кира
Lissabon
я вот думаю, мож аватарчик сменить....... 206.gif 206.gif 206.gif
Изображение
vion
Вы "Крик" Мунка.
Вы Ужас. Вы берете на себя все страхи и волнения мира и выплескиваете их в отчаянном крике. Вы в ужасе от того, что досталось на вашу долю; вы обмануты в лучших ожиданиях, угнетены и подавлены. Но мостик, на котором вы стоите, крепок и выдержит любые ураганы. Настанет день, когда они утихнут и вы облегченно вздохнете, перебираясь на другой берег, где небо не пламенеет, а люди носят светлые одежды.
Настя и Кира an133.gif
Придется видимо и мне аватарчик сменить. 206.gif
Лариса и Степан
Ну вот! Квадратов с криками у нас поровну. Рептилии и Моны Лизы- догоняйте!
Александра
Ну девочки насмешили!

Что значит догоняйте?

Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!

Ну это точно не обо мне!Покорность судьбе? Увольте! Не правильный какой то тест.
Лисинда
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Lissabon
Настя и Кира
гыыыыыыыы)) нет, не стоит, пожаааалуйста!))))
МАША
Девочки, возмите меня в свою компанию, я тоже "Крик" Мунка! Будем кричать вместе, так страшнее!
Letisia
Принимайте в общество "Черных квадратов" !!!))))))))))

Настя и Кира Ну жесть..... 206.gif
Керри
А я "Любовник" Пикассо 206.gif
По-моему такого варианта еще не было, я уникум)))
Elena
Керри
А что там про эту картину написано?
lalisa
Elena
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

А я ( рептилия) в одиночестве пока. Что-то в этом есть...Всегда у меня жили игуаны, хамелеоны, змеи, черепахи да и кактусы собирали с дочерью, было у нас около 60 видов ( правда, сейчас остались 2 самых стойких 206.gif ).
Лилия
Настя и Кира
Попробовала дважды:
Первый раз ответила улыбка радостная, а второй раз загадочная, появилось пару других вопросов, а потом такие же как первый раз и итог один и тот же "Крик" Мунка. В чем прикол? 13.gif
Jera + Dunkan
А мне сказали то, что я и сама знаю.....
Вы "Бурлаки" Репина.
Вы Терпение. Вы молча тянете свою лямку, не жалуясь на судьбу и несправедливость мира. Не стоит и задумываться над тем, кому какая досталась роль: вы считаете, это предопределено заранее и только не сопротивляясь судьбе можно достичь гармонии. Кто знает, может, вы и правы. Тем более что с годами лямка все меньше натирает грудь... Стойте, оглянитесь - ведь вы уже летите по воздуху!
Вета
Этакая змеюшка подколодная получилась, ну что же, кто еще в этом полку?
Я "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Елена или Умка 1
Обалдеть, я тоже "квадрат", из другого веселого теста помню, что лучше быть кругом, но не квадратом и не прямоугольником... 110.gif
Людмила
Вы пещерный рисунок.
Вы Простота. Вы бесхитростны и первобытны. Иногда грубы и слишком прямолинейны. Вы не разучились играть и колдовать. И с удивлением и непониманием наблюдаете современную жизнь с ее лживостью и продажностью - ведь вы до сих пор верите в чудо, понимаете язык хвои и можете ходить под дождем без зонта.
Елена и Ася
Я тоже чёрный квадрат rolleyes.gif 7.gif
Юльчик
Девочки, принимайте в ряды рептилий ))))

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.
lalisa
Юльчик
Ну , наконец-то, а то я здесь в качестве ящерицы и колючки, была в гордом одиночестве.
barema
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Наташа
lalisa
7.gif an133.gif 31.gif 22.gif
Ликуша
а мы вот Бурлаки...

мдя..вот и познакомились с психологическими портретами др друга=))))
Аля
и мы бурлаки!!!! 206.gif
Lena&Lapa
А вот такого еще не было:
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
я в растерянности huh.gif , никто не говорил что я сама доброта 206.gif
Лена и Лин+Ум
"Вы "Бурлаки" Репина."
Нас - бурлаков уже много. Э-э-эй УХНЕМ!!!
А рептилий Эшера и вообще все его хитрые вещи я просто обожаю!
А здорово ли быть Паном? Но изобилие черных квадратов - это вообще потрясающе!
Sava Moroz
Вы "Звездная ночь" Ван Гога.Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Да живописно.Просто ужас летящий на крыльях ночи
Николай-ка
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Chenka
Вы "Пан" Врубеля.
Вы Доброта. Мягкий и ласковый взгляд, нежное пение свирели, тепло южной ночи. Месяц не слепит глаза, свирель не заглушает стрекотаний и шорохов, ночь не накрывает чернотой синюю речку вдали. Вы персонаж счастливых снов, но они очень похожи на реальность - для тех, кому выпало счастье смотреть вам в глаза.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.