Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Десять пожеланий молодого чау-чау , обращённых к людям!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Андрей и Камелия
Десять пожеланий молодого чау-чау , обращённых к людям!



1. Срок моей жизни10 лет. Каждая разлука с тобой причинит мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретёшь меня.

2.Дай мне понять, что же ты требуешь от меня.

3.Выращивай во мне доверие, я живу им.

4. Не сердись на меня долго и никогда не запирай меня в виде наказания! У тебя ведь есть твоя работа, твои удовольствия, твои друзья- у меня же есть ТОЛЬКО ТЫ.

5. Разговаривай иногда со мной. Хоть я и не совсем понимаю твои слова, но зато я буду слышать твой голос, обращённый ко мне.

6.Знай- то, как всё время со мной обращаются, я никогда не забываю.

7. Вспомни, прежде чем ты меня ударишь, что я хоть и не бойцовый пёс, но челюсти мои могли бы причинить огромный вред твоей руке, но я этого никогда не сделаю.

8.Прежде, чем ты меня во время работы сочтёшь раздраженным, капризным или ленивым, подумай: может быть, я страдаю от неподходящего питания, может, я слишком долго был на солнце или же моё сердце уже износилось.

9.Заботься обо мне, когда я стану старым- ведь и ты со временем постареешь.

10. По любой трудной дороге иди со мною. Никогда не говори "это тебе не следует видеть" или же "это должно произойти без тебя". Для меня всё будет легче рядом с тобой.

Всегда Твой Чау-чау.
Настя и Кира
Андрей и Камелия
Андрей, а чего фамилиЁ аффтара не вывесил?
кто такой "молодой чау"? небось один из твоих чау-деток ;-)
Elena
Андрей и Камелия
Читала уже где-то, но всё равно классно прочитать ещё раз!!
Ricky
Настя и Кира
Насть, такими обращениями полон весь и-нет. У меня где-то даже целая подборка была, но все они по сути своей несут одну идею - не предавай меня.
Если найду, если не убила файл, вывешу.
svetlana
Хорошие слова.
Лена и Лин+Ум
А мне, простите, не нравится. Жалостно и несправедливо. Во-первых, сокращен срок жизни. Во-вторых, собака, слава Богу, об этом, по-моему, не думает (во всяком случае, не расстраивается из-за этого все время). В-третьих, небитому псу в голову не придет такая фраза "прежде чем ты меня ударишь". Наши любимые собаки могут просить себе больше внимания, чаще расчесывать, больше гулять и купаться, принимать во внимания их личные пристрастия - например, позволять валяться в коровьей лепешке (это у нас Умочка любительница) или охотиться на крыс, высказывать гастрономические пожелания, но никогда не попросят "не бить их" - этого просто нет и не может быть в обиходе.
lalisa
И мне грустно это читать! 90.gif Это обращение не наших , форумских, чау.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.