Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дебют Евы
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Luna
Наша новая малышка Ева в воскресенье дебютировала на Всероссийской выставке в Северодвинске. Судила Огонова Н.Ю. В "тяжелой и продолжительной борьбе" с самой собой получила ЛБ, но зато в бесте беби стала 2. Мы не хвастаемся, нам просто очень приятно за такой дебют ребёнка.
Lissabon
Luna
поздравляю, Инга!)))
а фотки малышки можно увидеть?
Elena
Luna
Конечно, приятно. И я поздравляю, мне у Евы очень полная кличка нравится! wub.gif
svetlana
Поздравляем!!!! Борьба с самим собой самая трудная. wink.gif А нам 18 ноября на 1-ю. Мне уже страшно... А еще вчера уши плохо постригла! 90.gif
Но тем не менее Еве поцелуй в носик!
Кэтрин
Luna,

Поздравляю Еву с успешным дебютом! sm213.gif
Luna
Цитата(Lissabon @ 30.10.2007, 8:02) *

Luna
поздравляю, Инга!)))
а фотки малышки можно увидеть?

http://www.alegro-bravo.ru/pup/h0707/pup.shtml
чуть позже Наташа вывесит новые, пока она отдыхала мы её совсем закидали, да ещё после рингов наснимали.
Лена, а с её кличкой решено было ещё задолго до рождения, если родится чаушка-сука на Е, то будет Её Высочество, а тут Бог велел - мамка-то у нас Королева Красоты, так что прЫнцесса.
Lissabon
Luna
ААААА!! какая хорошенькая толстушка!)))) ТТТ, чтоб не сглазить!))
в детских ползунках - отвал башки)))) очень забавная фотка, похожа на плюшевого мишку)))
Luna
Lissabon ага, Ева - наша единственная чау, которая обожает сидеть на ручках, вот старшая на ней и практикуется.


всем спасибо! Мы старались.
Elena
Цитата
Лена, а с её кличкой решено было ещё задолго до рождения, если родится чаушка-сука на Е, то будет Её Высочество, а тут Бог велел - мамка-то у нас Королева Красоты, так что прЫнцесса.


Так, а внучка как будет? Инфанта? 22.gif
Letisia
Инга,поздравляю!!!!!
Малышка очаровательная!!! wub.gif
Luna
Цитата(Elena @ 30.10.2007, 11:39) *

Так, а внучка как будет? Инфанта? 22.gif

смотря на какую букву получится, у меня кроме чаушек ещё кандидаты на алфавит есть. А Ева и так внучка, или правнучка, если Луну дочкой считать.

Цитата(Letisia @ 30.10.2007, 12:23) *

Инга,поздравляю!!!!!
Малышка очаровательная!!! wub.gif

спасиб!
vion
Поздравляю с удачным дебютом!
Дальнейших побед!
Moloko
Ну очень красивая девочка!!!!!
Александра
Luna
Поздравляю!!! Замечательная малышка,желаю что бы все последующие выставки приносили не менее значимые результаты!!!
Лилия
Luna
Изображение
Luna
спасибо за поздравления и пожелания! Ева будет стараться (а что ей ещё остаётся....) У неё в декабре в бебичьем бесте только моих 3 конкурента будет.
svetlana
Ой какая наша родственница красивая! Лапища!!! Привет ей от кузины Эвы!
Luna
Вы нам, как это не смешно, племянница, но всё равно спасибо!
keysushi
Luna sm213.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ малышку ЕВУ с успешным дебютом!!! wub.gif МАЛАДЦА!!! smile.gif
Изображение
svetlana
Какая однако у Эвы тетя! Но нам приятно что у нас такие родственники!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.