Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставки Лианозово и Галактика
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
keysushi
Вчера, 27 октября 2007 года в Москве проходил Двойной САС "Лианозово" и "Галактика".
К сожалению полных результатов не знаем sad.gif , знаем только, что ПРИНЦ ДАТСКИЙ из СВЯТОГО ГРААЛЯ - , ЛК, ЛПП,BIG 2(Галактика) и ЛК, ЛПП, BIG - 1, BIS - 1 (Лианозово) 22.gif 22.gif 22.gif
Изображение
От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ заводчика и владельца Денечки - Воробей Ольгу sm213.gif . Оля, у тебя замечательный и сладкий ребёнок!!! 27.gif 27.gif 27.gif Дальнейших Вам побед на выставочных рингах an133.gif . МОЛОДЦЫ!!! Так же ПОЗДРАВЛЯЕМ хендлера Дени - Агевнину Анну. 34.gif Молодец!!! sm213.gif
Изображение
Так же ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок!!! 22.gif
Изображение

Может кто-то был на этих выставках и записывал полные результаты? Очень интересно smile.gif . Так-же очень хотелось бы фото rolleyes.gif .
sveshna
От всей души поздравляю победителя!!!!! Дэн классный пацан 22.gif

К сожалению полных результатов у меня нет, потому как была на выставке в роли "группы поддержки".

Хочу поздравить так же рыженькую девченку Резалт оф Хьюге Лав (Гудвин Лео Прайд - Лолита Бесси бо). Она на этих выствках стала ЛС. Лисинда маладца!!!!!! так держать!!!!! Поздравляю ее владелицу Машу и заводчика Гришину Ольгу.
Elena
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дальнейших успехов и побед!
Лисинда
sveshna
СПАСИБО СВЕТИК
МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ biggrin.gif
svetlana
Я тоже еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! 7.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.