Вчера в Минске прошёл Чемпионат лаек, шпицёв и их прототипов.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!
На чемпионат было заявлено 17 собак. Эксперт - Л. Хвалибуг (Польша)
Кремовый, красный, рыжий
Кобели
Юниоры
1.Ван Кейк Джало (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Загадка Востока Хризантема), вл. Давыдова, Минск ОТЛ2
2.Бот Триумф Шоу Мен (Ферлес Херт Имидж Крем Кинг * Бон Триумф Зефирка), вл. Еринова, Минск ОТЛ1, JCAC, ЛЮП, ЛПП
Промежуточный
3. Hei She Imperial (Мэй Лингс то Раша виз Лав * Инесса), вл. Бабашкина, Минск ОТЛ, САС
Открытый
4.Бернард Золотая Мечта ( Зерван з Альба Росс * Наира), вл. Кучинская ОТЛ, САС
Победители
5.Рудкуз Осенний Поцелуй ((Мэй Лингс то Раша виз Лав * Рудкуз Астра), вл. Бабашкина, Минск ОТЛ, САС
Суки
Юниоры
6.Ванесса Джало (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Загадка Востока Хризантема), вл.Гваева, Минск ОТЛ1, JCAC, ЛЮс
7. Наира (Poкo Haтц * Ненси) ОТЛ2
8.Нора (Poкo Hатц * Ненси), вл. Толстикова ОТЛ3
Открытый
9.Ямаха (Легард * М-Джина), вл. Кравченя ОТЛ, САС
Победители
10. Цаски Норцесс (Яхонты Рус Голден * Цесса), вл. Пеккер, Минск
ОТЛ, САС
Чёрный окрас
Кобели
Чемпионы
11. Вили (Яхонты Рус Голден * Герда), вл. Щука ОТЛ, САС, ЛКП
Суки
Беби
12. Цаски Тэд Василинка ( Рудкуз Осенний Поцелуй * Ангелочек Мини), вл. Пеккер, Минск ЛБП
Щенки
13. Виктория с Крутогорья ( Один з Альба Росс * Арабеска), вл. Кравченко ЛЩП
Промежуток
14. Венера Грейс (Чуки Натц * Бланш), вл. Поручко ОТЛ, САС
Победители
15. Целика Норцесс (Яхонт Рус Голден * Цесса), вл. Пеккер, Минск ОТЛ, САС
Чемпионы
16. Бон Триумф Ума Турман (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Бон Триумф Зефирка), вл. Еринова, Минск
ОТЛ, САС, ЛСП
Ветераны
17. Глория (Тимур из Русской Сказки * Дафна), вл. Кравченко ОТЛ, САС
Через пару часов началась Всепородная выставка.
Республика.Эксперт - Гергель Ю. (Украина)
Кремовый, красный, рыжий
Кобели
Юниоры
175.Ван Кейк Джало (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Загадка Востока Хризантема), вл. Давыдова, Минск ОТЛ1, JCAC, ЛЮП
176.Бот Триумф Шоу Мен (Ферлес Херт Имидж Крем Кинг * Бон Триумф Зефирка), вл. Еринова, Минск ОТЛ2
Промежуточный
177. Hei She Imperial (Мэй Лингс то Раша виз Лав * Инесса), вл. Бабашкина, Минск ОТЛ, САС, ЛКП
Открытый
178.Бернард Золотая Мечта ( Зерван з Альба Росс * Наира), вл. Кучинская ОТЛ, САС
Победители
179.Рудкуз Осенний Поцелуй ((Мэй Лингс то Раша виз Лав *Рудкуз Астра), вл. Бабашкина, Минск ОТЛ, САС
Суки
Юниоры
180.Ванесса Джало (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Загадка Востока Хризантема), вл.Гваева, Минск ОТЛ, JCAC, ЛЮс
Открытый
181.Ямаха (Легард * М-Джина), вл. Кравченя ОТЛ, САС
Чёрный окрас
СУКИ
Щенки
182. Виктория с Крутогорья ( Один з Альба Росс * Арабеска), вл. Кравченко ЛЩП
Промежуток
183. Венера Грейс (Чуки Натц * Бланш), вл. Поручко ОТЛ, САС
Чемпионы
184. Бон Триумф Ума Турман (Бон Триумф Дарий Блек Кинг * Бон Триумф Зефирка), вл. Еринова, Минск ОТЛ, САС, ЛСП, ЛПП
Ветераны
185. Глория (Тимур из Русской Сказки * Дафна), вл. Кравченко ОТЛ