Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хозяин умер....чау привели на усыпление.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
Letisia
Вот такая грустная история: (копирую)
"Умер хозяин.Еще, как говорится, тело не успело остыть, а его собаку, любимую, ухоженную...эх, наследнички. Я еще вчера не верила, что это серьезно. Кобель 8 лет. "

Изображение

Сейчас собака у девушки Анны,которая спасла его от усыпления. Анна юрист, в том числе занимается вопросами жестокого обращения с животными. Вот ссылка на ее сайт, может кому-то пригодится
http://pazinowa-animal.narod.ru/
Вот сообщение Анны с другого форума:
"Хозяин умер только несколько дней назад (вроде бы 5 октября). Наследнички в ажиотаже (ремонтировать и сдавать квартирку) этого пса привели усыплять. Правда, мне удалось их очень сильно наказать - как положено, квартириру опечатали на полгода минимум.
Но мне от этого не легче. Пес у меня, а у меня и так сейчас засилье собак, причем, кроме одной - все на пристройство.
Итак, кобель немолодой, красивый, ухоженный, по словам ветов, для своего возраста, в очень приличном состоянии. Нет типичной для чау аллергии, зубы все целы, лишь небольшой камень, великолепная ухоженная шерсть. В общем пес, у которого было все хорошо, его любили, но разом обрушился целый мир. Кругом только чужие, ненужные ему люди, все непонятно, и жить уже не хочется. Он неагрессивен, позволяет все с собой делать, понуро гуляет, когда его к этому принуждают, ест, когда говорят, что это надо, но если хозяина, понимающего породу, не будет в течении нескольких дней - пес может погибнуть. Они, чау, такие.
Мы уже думали над тем, кто может взять немолодого чау, наверное, такой же немолоой человек, который не хочет брать ответственность за щенка или просто молодую собаку, а с этим псом они поняли бы друг друга ..."

По всем вопросам обращаться: 5288891, 89112172514 Надежда.
svetlana
Какой ужас! И самое обидное ни чем не могу помочь...
Лена и Лин+Ум
Цитата(svetlana @ 11.10.2007, 14:29) *

Какой ужас! И самое обидное ни чем не могу помочь...

И я. А наследники - сволочи! Могли бы хоть какие-то деньги
пока на приют выделить и попытаться пристроить.
den
Вроде нашелся собакену хозяин.Подробности тут
Лилия
den
Слава богу! Я думаю все получится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.