Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу совета.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
нора
У моей подруги мопс,девочка .Сегодня подруга прислала испуганное письмо.
У нашей мопси вчера был какой-то жуткий приступ.Принеслась ко мне на кухню,к ногам прижалась,и тут её так стало колотить - лапы разъезжаются,глаза закатывает,меня не слышит.Это было так страшно - думала - умирает..Потом отошла немного,но ни есть ,ни пить не хотела.Минут через 10 попила,и потом целый день воду хлебала мисками, ,бедная,даже описалась.. И бегает за мной постоянно,видимо ей самой страшно было,возле меня безопасней что-ли. Сегодня уже вроде ничего,но всё-равно так жалко на неё смотреть.

Они сегодня были у доктора,который развёл руками и посоветовал прийти завтра,мол будет другой врач и может быть он подскажет 13.gif
Про моё удивление на этот счёт писать не буду...
Огромная просьба к Питерцам.
Подскажи пожалуйста хорошего доктора.Живёт моя подруга на пр.Блюхера пересечение с Пискарёвкой.
Настя и Кира
нора
в клинике Чин, на петроградской, хорошие терапевты. Можно к ним съездить.
я вот думаю, а не похоже ли это на эпилептический приступ?
нора
Настя и Кира
Большое спасибо за отклик!

Эпилептический приступ...а он может быть на ровном месте,если собаке 5 лет и до сих пор не было случаев каких-либо приступов?
Настя и Кира
нора
нууу... я не врач, но мысль возникла.
наверное есть смысл почитать литературу.
а начало любой болезни, оно всегда на ровном месте происходит (((
нора
Настя и Кира

СПАСИБО! an133.gif
Мышка
Надо исследовать голову на предмет всяческих опухолей.
нора
Мышка
Спасибо,обязательно обратим на это внимание!
svetlana
Я тоже сразу подумала о эпилептическом припадке. ОНи бывают разные и врожденные и приобретенные. Но лучше к хорошему вету.
нора
svetlana
Спасибо!Подруга уже поехала в "Чин" рекомендованный Настей.
Очень надеюсь,что там Дорис поставят правильный диагноз и помогут.
Настя и Кира
нора
Поскай малышка больше не болеет!
lalisa
Вот и я подумала об эпилепт.приступе.Бывают и по маленьком незаметном инсульте. Похожие припадки и при диабете.У меня несколько знакомых , у которых собаки и кошки болеют диабетом и постоянно принимают инсулин.
Надеюсь, что ничего серьезного не будет. Выздоровливайте.
svetlana
самое лучшее будет если это временное расстройство, а то все остальные болячки просто ужасны! Ну их на фиг! Лучше чтоб наши собаки не болели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нора
Настя и Кира
lalisa
svetlana
Спасибо за добрые слова!
Побывали они у доктора.Пока ничего определённого сказать не смогли.Взяли анализы,а ЭКГ будут делать сегодня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.