Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: моя собака лает на соседей по площадке,а у вас?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Все о поведении и дрессировке чау-чау
танечка
Как только кто из соседей зашумит на площадке,Ксюха начинает сначала фыркать,а потом лаять.Как ее воспитать или это нормальное поведение?Причем лаять мы можем в любое время суток когда есть дома хозяева.А я читала ,что чау не лают,может моя пустобрех,хотя лает на шум на лестничной площадке.А как у вас? :42:
тучка~
танечка
И у нас. Никак не отучаю, мне не мешает. А если соседи топают в 2 часа ночи, как слоны, то это уже не мои проблемы.
lalisa
Мой Мао, когда у нас все уже спали или просто дома уже была тишина, когда слышал приезд лифта - сначала фыркал, а потом пару раз таким глубоким голосом залаял 2-3 раза баф-баф. И еще лаял, когда звонили в дверь и я не слышала, телефон или мобиль.А вообще это делал очень редко. Даже соседи говорили: что это за собака, которая не умеет лаять. Ну а сейчас наш малый Кио лает, когда мы перед ним закрываем дверь и не пускаем его. Но тоже крайне редко.
танечка
Ну значит у нас все в порядке!Спасибо 27.gif
Oksana
А у нас Люся тоже лает, когда шум на площадке, я думаю, что это нормально, ведь она нас охраняет. Мало ли что может на площадке творится может, вдруг кто-нибудь пытается дверь вскрыть, думая, что дома никого нет... А лай, конечно же, отпугнет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.