Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно,Москва,сука 2г.,с документами.Нужен новый Хозяин.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
timati-1
http://wwwboards.auto.ru/brothers/201511.html Вот такую ссылку бросили на ветку,на К-9.Я созвонилась с людьми,которые ее взяли.Положение тяжелое старым хозяевам собака не нужна,они ее в переходе продавали,новых хозяев нет.Люди,которые выкупили и приютили собачку сегодня уезжают,будут после 2-го числа,их домашний телефон у меня есть.

Срочно нужен хозяин!
Мичурина
Света, так срочно сложно найти новых хозяев sad.gif
можете куда-то ее пристроить на некоторое время? или хотя бы ходить к ним и гулять с собакой.
я пока обзвоню "руки".
фотографий нет?
почему ее отдали?
timati-1
Цитата(Мичурина @ 30.12.2006, 14:49) *

Света, так срочно сложно найти новых хозяев sad.gif
можете куда-то ее пристроить на некоторое время? или хотя бы ходить к ним и гулять с собакой.
я пока обзвоню "руки".
фотографий нет?
почему ее отдали?

Я разговаривала с Екатериной(жена человека,который объявление дал),бывшие владельцы(м.Алексеевская-Наташа)сказали,что им милиция запретила собаку держать(бред)
timati-1
Кажется,что то было уже по м.Алексеевская?А собаку лучше сегодня забрать,иначе ее старым хозяевам вернут(правда временно,но кто знает,как что повернется)Я ее забрать не смогу люди в Медведково живут,а я в Чертаново и машины у меня нет,а они уезжают.
Мичурина
Света, Вы не можете забрать потому что машины нет для перевозки, или вообще не можете взять на время?
зы: звоню "рукам", многие передумали брать собаку. sad.gif((((
timati-1
Если совсем тоска,то возьму,Но с доставкой 13.gif,машины нет.В личку написала,только я не нашла сообщение в отправленных.Получили?
Мичурина
Света, кидайте в личку Ваше телефон.
ттт вроде проясняется с руками.
timati-1
Цитата(Мичурина @ 30.12.2006, 15:16) *

Света, кидайте в личку Ваше телефон.
ттт вроде проясняется с руками.

Телефоны поймали?
Мичурина
Света, поймала.
звоню, никто не отвечает. sad.gif

зы: давайте на ты? blush.gif
timati-1
Цитата(Мичурина @ 30.12.2006, 15:20) *

Света, поймала.
звоню, никто не отвечает. sad.gif

зы: давайте на ты? blush.gif

Давай(тут смайлы с пивом д.б.,ноу меня теперь и тут не вставляются)Ща ей на сотик позвоню,потом отпишу номер.


Нада,она в магазине,А ты где???
Мичурина
дозвонилась до ее мужа Петра. сейчас буду Кате звонить и договариваться.

все договорилась. скоро буду выезжать.
chowki
Ну как соба?
Пристроилась?
Надеюсь Новый Год она встретит уже нужной!
Мичурина
chowki
Ирина, пока ят олько еду ее забирать на передержку.
Jera + Dunkan
Вот вам забот под Новый Год..... Кошмар! Вам памятник надо ставить.
Мичурина
Девчушка у меня. почесались, почистили глаза и уши. особого "криминала" со здоровьем нет. smile.gif глаза воспалены и на шерсти последствия аллергии.
завтра глистогонка и обработка от блох.
фоты пока нет возможности сделать.

зы: у нас даже щенячка есть и вет паспорт dry.gif вот такие теперь собы на пристройство, сразу с документами. даже не знаю радоваться этому или расстраиваться.
timati-1
Надя,как собак,как ночь провели? У меня вчера в Инет выход вырубили,только сейчас до него дорвалась.
Irisha
Мичурина
Надя, попробуйте позвонить по телефону 8-904-733-42-36, там у людей собака умерла, я предлагала своих щенков, но им бесплатно надо. Вроде это московский телефон. Может возьмут. Хороший уход обещали и ласку.
Мичурина
Irisha,
Ирина, спасибо.
это в Самаре. sad.gif спасибо за потенциальные руки 34.gif
Мичурина
Зовут нашу девчушку Устинья Франческа, я ее Тина зову.
Дата рождения 24.07.2004 г.
Отец Сокровище Жанетты Людовик
Мать Ласка де Гамма
Заводчик Смирнов А., Тверская обл, г. Кимры.
timati-1
Надя,как Тина?Ты пиши,если что,возьму на время.
Аня_Джина_Лина
Поскорей бы нашелся для Тины новый хозяин......
Irisha
Мичурина
Надя. а с заводчиком как-то связаться нет возможности или с Бородкиной? Всё же ребёнок им не чужой, может они помогут пристроить?
Мичурина
Irisha,
с заводчиком не связывалась пока. не стоит так остро проблема пристройства.
ребятенок очень хороший 27.gif

Мичурина
уффффф, я облегченно выдохнула blush.gif
Тина сегодня уехала в новый дом в Подольск.
у нее теперь большая семья из Яна, Лены, их детишек, девочки пекинеса Стеши, и маленькой кошечки.
я больше всего волновалась за знакомство Стеши и Тины. Кошка пока издалека наблюдает smile.gif
они достаточно спокойно познакомились, пока еще ходят и порыкивают, когда в коридоре встречаются.
к "человеческим" представителям семьи Тина очень хорошо, wub.gif она ласковая девчушка.

ждем все остальные новости и фотографии от Яна и Лены, они скоро обещали у нас зарегистрироваться 22.gif
марина74
sm213.gif Здорово!!!! Надюш ты молодец!!!!! Как всегда все по высшему разряду. умничка!! 34.gif
Irisha
Слава богу! Хорошо когда всё хорошо!
Аня_Джина_Лина
УРА!!!! Я так рада, что у Тины появился новый дом и новые хозяева!!!! Надеюсь, что у нее все будет хорошо!!!!
Мичурина
Сейчас как раз Ян и Лена регистрируются на форуме.
анонс: скоро и фоты будут wub.gif
timati-1
Здорово,что у девушки теперь есть дом.А семейные фотки ждем с нетерпением 27.gif
Мичурина
Изображение
вот она наша Тина
Наташа
рада за девочку)) все так быстро и удачно сложилось.
надеюсь, проблем не будет.
ВЭЛ
Я тоже очень рада за девочку. Надя так держать!!! Ты молодчина!!!
Pandora
Хорошая история. Здорово, когда собака обретает семью без приключений за 5 дней и одну страницу на форуме. Надежде респекты.
Наташа
Продолжение http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=329
timati-1
Я тему закрываю.Спасибо Наташе за ссылку на новую тему про Тину в Хэппи-Эндах. 7.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.