Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: чёрный список
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Общие вопросы по потеряшкам
lalisa
Вот нашла "интересный" списочек.

http://www.dog.ru/index.php3?&mode=187896&id=187900

Ужас какой! Неужели столько гиен в людской подобе.
Лаврик
Большое спасибо за предупреждение, и "за интересный список". Что за люди? Ни любви, ни сострадания?В голове не укладывается,как такое можно.
Вера Давыдова
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!
svetlana
Как их земля только носит! Скоты мерзопакостные.
Натали
Цитата(Вера Давыдова @ 10.9.2007, 5:02) *

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!



Полностью согласна an133.gif
Уроды просто моральные уроды
19.gif 19.gif 19.gif 19.gif 19.gif 19.gif
тучка~
Да уж...даже на такой маленький городок, как наш, нашлась какая-то сволочь: есть один местный телефончик.
koshk@
ничего ж себе!!!!Таких людей убить мало......ужас какой то.....и как они вообще до такого дошли.....
kleoparda
Кровь стынет в жилах когда читаешь о том на что способны эти НЕЛЮДИ... Неужели в нашем УК нет на них статьи?!!! angry.gif
Вета
Верю что вернется им это с торицей. Зло всегда возвращается. А то то что эти сволочи на земле живут, так они никогда и не переведутся.
Дарья
Какой ужас, таких сажать надо...на кол!

У меня была одна знакомая, она сама из Узбекистана... И когда я узнала, что она любит собачье мясо, поскольку там это чуть ли не национальное блюдо, я прократила с ней общение.... вот
mexboyy
Да люди у нас на самом деле не очень, живут между собой хуже чем собаки, сами виноваты.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.