Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И снова о Рыжике!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
Индигир
Если еще не забыли метиса Рыжика, то вот хорошие новости.

Рыжулю оставляют навсегда! Даже не смотря на проблемы с кошачьими. Ирина решила бороться за Рыжика. Венерическую саркому ему вылечили (позже напишу отчет по деньгам), прооперированная лапа зажила, Рыжик изрядно округлился, повеселел. Как-нибудь повешу фотографии, демонстирующие это.

ЗЫ Я очень, очень рада!

Letisia
Цитата(Индигир @ 30.12.2006, 2:29) *

Если еще не забыли метиса Рыжика, то вот хорошие новости.

Рыжулю оставляют навсегда! Даже не смотря на проблемы с кошачьими. Ирина решила бороться за Рыжика. Венерическую саркому ему вылечили (позже напишу отчет по деньгам), прооперированная лапа зажила, Рыжик изрядно округлился, повеселел. Как-нибудь повешу фотографии, демонстирующие это.

ЗЫ Я очень, очень рада!


ОЧЕНЬ рада за Рыжика!!! Ну должно было повезти парню!!!
Пусть у него все будет хорошо!))
Керри
Индигир
хоть одна радостная новость перед Новым годом!
тучка~
Индигир
Отличная новость, Надюш!))
den
Как здорово!И что вылечили ,и что оставили себе!У меня знакомая сталкивалась с этой болячкой:операция не помогла,собаку 5-ти лет пришлось усыпить!
Так что хорошо все то,что хорошо кончается!С наступающим всех!
Лена и Топа
Как здорово, что его оставляют! Он это заслужил! Скоро навено вообще с кошками будет не разлей вода. У меня так было с первой собакой, сначала война, а потом любоффффь!
Timothy
Пусть у Рыжика все будет хорошо sm137.gif sm137.gif sm137.gif
Наташа
Удачи Рыжику))) Надеюсь, Ирина приняла решение окончательно!
Pandora
Замечательная новость. Должно же было у такого замечательного пса все быть хорошо, и так натерпелся...
Сента-Айрин
Добрый вечер всем! А я та самая Ирина - хозяйка Рыжика. Не переживайте, пожалуйста. От Рыжульки не откажусь. Ребенок не перестает удивлять. Уже два дня, как начал лаять на звонки в дверь. Раньше не обращал на них внимание. В общем, становимся серьезными сторожами. smile.gif
Индигир
Ирина, добро пожаловать! С Вас причитается - фотографии в студию!
Сента-Айрин
Индигир

Надя! Обязательно выложу фоту, только у меня пока старые. Надо будет цифровик у приятельницы попросить и новых наделать.
Индигир
Сента-Айрин
Будем ждать!
Наташа
Сента-Айрин удачи вам с Рыжиком))) и спасибо за него! Вы молодец!
Сента-Айрин
Да я сама не ожидала, что окажусь таким стойким оловянным солдатиком. Но уж очень песа замечательная. Вон, лежит сейчас, хитрюга, и носом под дверью водит, ибо за дверью кошандры бегают. smile.gif
А на улице ведем себя, как камикадзе: ворчим на всех огромных собак. Маму защищаем.
Letisia
Ирина,притяно познакомиться!!
Ваш Рыжик-чудо!))
тучка~
Сента-Айрин
Ирина, добро пожаловать! И удачи Вам и Рыжику))
Сента-Айрин
Вот это одна из старых любимых фоток. Интимная. Любим, когда нам пузико чешут.
Изображение
Индигир
Ну вот, сразу стриптиз! Нет, чтобы показать какой Рыжик серьезный мужчина!

ЗЫ Ира, маленький совет. Вставлять лучше превьюшки, а то тема подвисает.
Сента-Айрин
Гы, а он очень веселый мужчинка. Эт не я. Это Рыжкина любимая поза! А как превьюшки вставлять? Я просто не знаю.
Сента-Айрин
Вот. Вроде с превью разобралась. А вот такие мы, когда серьезные.
Изображение
Индигир
Красота - страшная сила!
Сента-Айрин
Вот она - хитрая рыжая прищуренная моська!
Изображение
тучка~
Классный ушанчик!)))
Сента-Айрин
Ага. Я все пытаюсь понять, в кого у нас ушки такие роскошные. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.