Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У собаки текут глаза
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Lind@
ЛЮЮЮДИ!!!!! Помогите! Что делать. У неё текут глаза. Посоветуйте как правильно её кормить!
Syraxs_(Игорь)
а почему обязательно от еды?
Расскажите как сами кормите!
тучка~
Заворот век, глисты, уличная пыль, аллергия на какие-нибудь растения или химию и т.д. - как варианты.
Nika
Согласна с Катей (тучка~), вариантов масса.
У моего Зевса, когда взяла его только, текли глаза постоянно сильно, месяца три, наверное. Так до сих пор и не знаю точно от чего, могу только предположить, что от сухого корма, потому что после перехода на натуралку достаточно быстро все прошло.
Очень долго несколько раз в день протирала глазки зеленым чаем и прокапала капли Ирис.
Сейчас уже давно, ттт, глаза абсолютно чистые. Рацион питания при этом достаточно разнообразный.
smile lady
Цитата(Nika @ 8.9.2007, 19:50) *

Согласна с Катей (тучка~), вариантов масса.
У моего Зевса, когда взяла его только, текли глаза постоянно сильно, месяца три, наверное. Так до сих пор и не знаю точно от чего, могу только предположить, что от сухого корма, потому что после перехода на натуралку достаточно быстро все прошло.
Очень долго несколько раз в день протирала глазки зеленым чаем и прокапала капли Ирис.
Сейчас уже давно, ттт, глаза абсолютно чистые. Рацион питания при этом достаточно разнообразный.




А у моей Эшли течет только правый глаз. Промываю ежедневно, правда, черным чаем. Эффекта нет. Попробую ваши капли smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.