Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CACIB & CAC в Симферополе 01-02.09.2007
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Ivoli's
Только что вернулись с выставок CACIB и CAC в Симферополе (Украина).
Вот коротко результаты:
CACIB 01.09.2007 г., эксперт Ольга Гончарук (Украина):
Кобели:
Класс интермедия
289. Брайс Феофан, вл. Арнаутов С., г. Каховка – отлично, без места
Изображение

Класс открытый
290. Алка-Траст Портер, вл. Пискарева Е. – отлично, САС
Изображение

Класс чемпионов
291. Зигмунд Алка-Траст, вл. Шелест С. , г. Симферополь – отлично, САС, ЛК, СACIB, ЛПП, BIG-2
Изображение

Суки:
Класс бэби
292. Шива, вл. Ткаченко М., г. Симферополь – большая перспектива, 2
Изображение

293. Ириса Го-Дуань, вл. Милясович, г. Днепропетровск – большая перспектива, ЛБ
Изображение

Класс интермедия
294. Cуэл Сихотэ-Алинь Червона Рута, вл. Рыбак И., г. Севастополь - отлично, без места
Изображение

Класс открытый
295. Бон Триумф Рената, вл. Шелест С. , г. Симферополь – отлично, САС, ЛС, СACIB
Изображение

Класс чемпионов
296. Ле-Паш Етана Файр Иволи’с, вл. Иваненко И., г. Туапсе – отлично, САС, Чемпион Украины
Изображение


CAC 02.09.2007 г., эксперт Стэфан Попов (Болгария):
Кобели:
Класс интермедия
251. Брайс Феофан, вл. Арнаутов С., г. Каховка – отлично, САС

Класс чемпионов
252. Зигмунд Алка-Траст, вл. Шелест С. , г. Симферополь – отлично, САС, ЛК, ЛПП, BIG-не знаю
Изображение


Суки:
Класс бэби
253. Шива, вл. Ткаченко М., г. Симферополь – большая перспектива, 2
254. Ириса Го-Дуань, вл. Милясович, г. Днепропетровск – большая перспектива, ЛБ

Класс юниоров
255. Пандора, вл. Шелест С. , г. Симферополь – не выставлялась

Класс интермедия
256. Cуэл Сихотэ-Алинь Червона Рута, вл. Рыбак И., г. Севастополь - отлично, САС, ЛС

Класс чемпионов
296. Ле-Паш Етана Файр Иволи’с, вл. Иваненко И., г. Туапсе – отлично, САС, Гранд Чемпион Украины

Через пару дней напишу общие впечатления о выставках и поездке в Украину на автомобиле через паромную переправу, может кому-то будет интересно.
Ivoli's
Забыла указать собак, получивших R.CACIB:
290. Алка-Траст Портер, вл. Пискарева Е. – отлично, САС, R.CACIB
296. Ле-Паш Етана Файр Иволи’с, вл. Иваненко И., г. Туапсе – отлично, САС, R.CACIB, Чемпион Украины
svetlana
Поздравляем всех с победами!!! 22.gif
Кэтрин
Поздравляем Победителей!!! 7.gif
Вера Давыдова
Поздравляю участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Лаврик

Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки.
Ivoli's
svetlana
Кэтрин
Вера Давыдова
Лаврик
Большое спасибо за поздравления!
Аня_Джина_Лина
Поздравляю всех победетилей!!!
ЧеРута
CACIB 01.09.2007 г., эксперт Ольга Гончарук (Украина):
Суки:

Класс чемпионов
296. Ле-Паш Етана Файр Иволи’с, вл. Иваненко И., г. Туапсе – отлично, САС, Чемпион Украины
Изображение
CAC 02.09.2007 г., эксперт Стэфан Попов (Болгария):
Суки:

Класс интермедия
256. Cуэл Сихотэ-Алинь Червона Рута, вл. Рыбак И., г. Севастополь - отлично, САС, ЛС

Класс чемпионов
296. Ле-Паш Етана Файр Иволи’с, вл. Иваненко И., г. Туапсе – отлично, САС, Гранд Чемпион Украины

Я считаю, что если у вас нет хороших фоток ваших конкурентов, то другие лучше и не вывешивать. Надоели уже "доброжелатели". Фото своей суки вывесили оч хорошее, и похоже не с этой выставки. Уж очень она лохматая получилась в сравнении с оригиналом... Вы же не хотите чтоб мы свои фотки вашей собаки повесили? Во второй день моя собака была в открытом классе. И не смотря ни на что обыграла Вашу. И не я одна недовольна вывешеными плохими фотками "чужих" собак. Не стоит этого делать впредь.
Ivoli's
Аня_Джина_Лина
Спасибо!

ЧеРута
Я не считаю, что фото моей суки удачное, было очень жарко и душно, все собаки вели себя беспокойно в ринге. А на счет обвинения меня во лжи, что фото не с этой выставки, чтобы не "засорять эфир" разными бранными выражениями, вывешиваю фото в полном объеме и своей и Вашей собаки во второй день 02.09.2007 г.

Ле-Паш Етана Файр Иволис*с
Изображение


Cуэл Сихотэ-Алинь Червона Рута
Изображение

Как видите, на фото один и тот же ринг, один и тот же эксперт и одна и та же желтая палатка от солнца и покрытие :-)))


При всем при этом, я поздравляю Вас с победой во второй день и желаю дальнейших успехов на всех выставках. При желании вывешивайте фото всех или только моей собаки с выставок в эти два дня, а так же можете вывесить идеальное фото своей собаки. Целью этой темы, как впрочем и любой другой моей темы по результатам выставок, является просто информация всех участников форума о результатах выставки, при этом фото всех собак выбраны самые удачные из моего фотоаппарата.
И на последок, что "делать впредь", я буду решать сама.
Еще раз удачи Вам.

ЧеРута

Ivoli's спасибо за поздравления. Вам того же. Считаю неспортивным вывешивать неудачные фото собак, чьи бы они не были. Если цель темы информация о выставке, то фото показывают самые удачные, если они не получились хозяевам предлагают разместить более удачное фото, если оно есть и есть такое желание. В противном случае оглашают только результаты.
С уважением,
Ирина Рыбак
Александра
ЧеРута
Иришка, поздравляю тебя и Руточку !!!Изображение

А так же всех участников и победителей!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.