Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У НАС БЫЛ БАННЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
ЮНОНА
а у нас сегодня был банный день, вот фотоотчёт об этом дне biggrin.gif
Сначало я помыла и высушила Плюшку так как с ним меньше всего мороки smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

следущая на очереди была девушк - Феня красавица smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ну и наконец третим на очеди был Штопорёнок, так как с ним больше всего мороки в мытье и сушке biggrin.gif
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ну а это я со своими плюшками после всех манипуляций над ними biggrin.gif ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Персик который отказался с нами фоткатся и завалился ко мне на колени вид с верхуbiggrin.gif
ИзображениеИзображение
rokocrem
Фотки замечательные 22.gif
Юля, а кого легче сушить смуфов или длиношерстных? Просто мне говорили, что смуфястых надо ОООООчень долго сушить. Это так?
Lissabon
ЮНОНА
Юлька, какие классные фотки!))) у мокрых чавов все-таки такой смешной вид))))))))
тучка~
Так здорово - все чистенькие! Вот как бы нам бы тоже помыться собраться...))
Аня_Джина_Лина
Юнона
Они такие смешные, когда мокрые. У Перса самая замечательная морда!!! Поцелуй свою стаю от меня....
Елена и Ася
Юля, прикольные фотки!!! Особенно, где Персик на коленках biggrin.gif biggrin.gif

rokocrem
Смуфястые сушатся очень быстро, раза в 2-3 быстрее обычных чаушек!
helga5
Вымыть и отсушить 3 за день - это не просто подвиг, это большой ПОДВИГ!!! Я больше 2 в день не рискну...
Андрей и Камелия
ЮНОНА

Юля классные фотки и естествено классные собаки
ты молодчина)))
rokocrem
Цитата
Смуфястые сушатся очень быстро, раза в 2-3 быстрее обычных чаушек!

Эт хорошо!
svetlana
Это действительно подвиг! Я вчера Эву тоже мыла и сушила. так сегодня вся невыспанная и разбитая. Зато девулька стала такой красавицей. У Штопоренка такие бровки прикольные! И вообще все чау самые лучшие! И мытые и не мытые. smile.gif
ЮНОНА
Цитата(rokocrem @ 28.8.2007, 23:18) *

Фотки замечательные 22.gif
Юля, а кого легче сушить смуфов или длиношерстных? Просто мне говорили, что смуфястых надо ОООООчень долго сушить. Это так?

когда Персюшка был щенком у меня на его сушку часа три уходила и то я его не досушивала лапки оставляла мокрыми так как на них уже сил не хватало biggrin.gif а сейчас час всего трачу на его сушку, в принципе на Феню так же , а вот Штопорёнок у нас ещё с щенячкой и на его конечно дольше всего время на сушку уходит biggrin.gif

Lissabon
тучка~
Аня_Джина_Лина
Елена и Ася
helga5
Андрей и Камелия
svetlana
спасибо всем за комплементы внаш адрес!!!
тучка~
ЮНОНА
Юль, а что там за табличка такая интересная виднеется (фото, где Штопорёнок лежит приподнявшись)?
ЮНОНА
Цитата(тучка~ @ 29.8.2007, 20:05) *

ЮНОНА
Юль, а что там за табличка такая интересная виднеется (фото, где Штопорёнок лежит приподнявшись)?

ух всё рассмотрели, biggrin.gif
а если серьёзно, то там название улицы и номер дома, а так же написано "ОСТОРОЖНО ЗЛЫЕ ХОЗЯЕВА" а в серединке фотки моих плюшек троих, завтра сфоткаю покажу что это такое вот руки правда не доходят её на дом прикрутить wink.gif
keysushi
ЮНОНА 34.gif
Спасибо за так много красивых фоток. Супер!!! Персюка очень понравился и мокрый и сухой. Красивый парнище!!! 22.gif
vion
Классные фото! 22.gif
Moloko
Супер-купание!
Фотки отличные и очень радостные!!!!
ЮНОНА
keysushi
vion
Moloko
спасибочки
Elena
ЮНОНА
Юль,фотки просто замечательные!! Мне все понравились, а по Фене со Штопором сразу видно - мать и сынsmile.gif))))
Тони
А нас больше всего смуфик умелил... такие ушки смешные... просто прелесть... и остальные просто плюшестые плюшки класс! 22.gif wub.gif
ЮНОНА
Цитата
Мне все понравились, а по Фене со Штопором сразу видно - мать и сын))))

точно я иногда путаю в сумерках темболее когда начинаешь звать одного бегут все и иногда путаю этих лахматушек, Лёшка мне уже предложил Фени бантик завязать!
Тони
спасибо этот Плюшкин самим очень нравится, у него подпольная кличка "домашний кот"
Варик
Как здорово, когда чавушек МНОГО! Я скопировала фотографию, где Вы с "готовыми" собаками и показала мужу. Я ТОЖЕ столько хочу!!! Готова их мыть и чесать целыми днями. Тем более таких лапочек, как смуфята (если честно, я их ни разу не трогала даже. А хочется).
ЮНОНА
Цитата
Тем более таких лапочек, как смуфята (если честно, я их ни разу не трогала даже. А хочется).

ой боюсь если вы их потрогаете, то уже и не отпустите, они такие лапулечки, вообщем то лохматульки тоже лапулечки, но смуфята это что то даже муж согласен на 4 собаку,но только смуфа!
СаН ШИ
ЮНОНА
Здорово. Очень.!!!!!!
ЮНОНА
СаН ШИ
спасибо!
Кузя-Ленивка
Здравствуйте мы семейная пара.Вот и наш чаю после бани.
ЮНОНА
Цитата
Здравствуйте мы семейная пара.Вот и наш чаю после бани.

Здравствуйте, а где чау?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.