Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мизерная выставка в Кургане
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Маркиза
25 августа Курганский КСС проводил Всероссийскую выставку собак. Чау было целых 2 (клуб не занимается разведением чау, поэтому пришло лишь две суки, одна закрыть Юного Чемпиона России, что она и сделала – это АРИША 15 месяцев - ЕР МАК Снежный Барс * ГЕЛ ЛЕНА Шоу Чау;
Изображение
Изображение
Изображение


вторая живёт в деревне, пришло время вязать - хозяева очнулись, кое как показали зубы, перед этим я успела слегка повыхватывать ножницами клочки шерсти, при этом собака прыгала и резвилась, так что это объясняет её кудлатый вид, вообщем получила «отлично» без места - это ЭЛАЙЗА 18 месяцев (ЕР МАК Снежный БАРС х БЕАТРИСС).
Изображение
Изображение
Ещё приходил просто потусоваться 8 месячный кобель, так что фото тоже размещу для массовости – кличку не помню, родители Иль де Боте ЕПРИКОТ * ХАДИЖА Уральская Звезда (Хуракан Марибет ЧИККЕР * ГЕЛ ЛЕНА Шоу Чау).
Изображение
Изображение
Изображение
keysushi
Маркиза
Спасрибо за фотоотчет. и вовсе не мизерная, а домашняя. Просто дело-то не в количестве. Лишь бы атмосфера на выставке дружная была. А участники, надеемся. с каждым годом прибывать будут. Да и зрители тоже захотят пополнить их ряды. От всей души поздравляем участников. И надеемся, что на этом их хождения по выставкам не закончатся. И они будут радовать нас и дальше своими результатами.
Изображение
Аня_Джина_Лина
Поздравляем участников и победетилей выставки!!!! Сожет на будущий год кто-нибудь из зрителей станет участником!!!
svetlana
Любая выставка как праздник! (Это лозунг). А те кто закрыл ЮЧ просто молодцы! Ну и что, что 2 собаки!!!! Хуже б было если бы ни одной. Вот.
Маркиза
Следующая выставка у нас в ноябре, будет монопородка, так что буду выгонять туда всех собак. Надеюсь, что участников будет гораздо больше.
svetlana
Оксана, удачи! Только сильно их не выгоняйте, чтобы не испугались. smile.gif
Маркиза
Ничего, раз в год такая встряска полезна и хозяевам и собакам!
viteks2008
Маркиза
Цитата
Следующая выставка у нас в ноябре
Где результаты? Виктор.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.