Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цациб и Монопородка в Улан Удэ
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
ЮНОНА
Вот, что я знаю, из звонка Елены, (если конечно нечего не перепутала нечего, вроде бы не должна biggrin.gif )
И так на монопородке
Джулидейл Цай Шень, цимт (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака), зав. Хуторянская, вл. Покиньчереда КЧК, ЛК
Точка Ру Собака, рыж (Vriaslattens Quint Nalan х Джулидейл Разлюли Малина), зав/вл Хуторянская КЧК, ЛС
Елочка Равю От Сибирского Медведя (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), , зав./вл. Ракута ЛЮ, ЛПП
Шоник закрыл чемпиона НКП, Леночка и Шоник, поздравляем вас от всей души вообщем незря я вас сегодня ругала sm137.gif tongue.gif это вам заслужили Изображение


А на Цацибе
Джулидейл Цай Шень, цимт (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака), зав. Хуторянская, вл. Покиньчереда ЛК, Cacib, ЛПП
Точка Ру Собака, рыж (Vriaslattens Quint Nalan х Джулидейл Разлюли Малина), зав/вл Хуторянская ЛС, CACIB
Елочка Равю От Сибирского Медведя (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), , зав./вл. Ракута ЛЮ
а Это маленьой Елочке за которую я болела тоже Изображение
Ну и конечно Шониковой Маме, и всем участникам выставок ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!Изображение
Оксана М.
Поздравляю победителей и всех участников. Но Елочка!!!! Просто супер! Молодец!! 22.gif
keysushi
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК В УЛАН-УДЭ!!! sm213.gif sm213.gif sm213.gif МОЛОДЦЫ!!!
Letisia
Поздравляем всех участников и победителей выставок в Улан-Удэ!!!
Изображение
Аня_Джина_Лина
Поздравляем всех победителей и участников выставки!!! В особенности Шона и Елочку!!! Такая маленькая девочка и такая победа!!! Молодец!!!
ЮНОНА
Я же совсем забыла написать ещё что Шоник, стал вторым в группе
Елена и Ася
УРА, УРА!!!! Наши поздравления!!!! 22.gif 22.gif
Lissabon
О!!!
Поздравляю Лену с такими замечательными результатами!))
и не только Лену, но и всех победителей!!!)))
svetlana
Уря! Уря! Уря! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7.gif
тучка~
Леночка, поздравляю с победами Шоника!)))
Elena
Всем большое спасибо за поздравленияsmile.gif))
Это действительно был наш 4-й КЧК и Шон закрыл Чемпиона НКП по набору сертификатовsmile.gif)) А ещё это его третий ЦАЦИБ, теперь будем ждать до марта 2008, чтобы закрывать Интерчемпионаsmile.gif))
Полные результаты, впечатления и фото размещу чуть позже - мы только что вернулись с заслуженного отдыха на Байкалеsmile.gif))

ЮНОНА
Юль, отдельное спасибо за ругания!!!:)))))

Ирина
Поздравляю всех участников и победителей! Особенно нашу сестренку Заветную Мечту с Золотых Полей и ее хозяйку с RCACIB! Так держать!
Изображение
Letisia
Цитата(Ирина @ 30.8.2007, 18:31) *

Поздравляю всех участников и победителей! Особенно нашу сестренку Заветную Мечту с Золотых Полей и ее хозяйку с RCACIB! Так держать!
Изображение


Присоединяюсь к Ирине и поздравляю от всей души Галечку Донскую и ее девочку-Заветную Мечту с RCACIB !!!!!
Мы за вас переживали! Молодцы!!!! 34.gif

Вера Давыдова
Ещё раз поздравляю с победами!!! Молодцы!
ЗАЙКА
Ирина
Letisia
Девочки,большое спасибо! Будем стараться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.