Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите востановится
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Форум > Вопросы о работе форума
Наташа и Босси
Помогите не могу воити на форум под своим именем.Переустановили виндус,и пошло поехало вхожу как гость, на имя и пароль не реагирует,профиль мой есть а меня не узнаёт.Может забыла пароль,делала запрос на пароль много раз, ответа небыло.Что мне делать????
ADMIN
Наташа и Босси
Я вижу, что это сообщение запостил зарегистрированный пользователь. Или это не у Вас проблемы? Тогда у кого?
Наташа и Босси
Если можно мне чайнику ,объясните свой ответ.я ничего не поняла.
Катя и Джессика
Все здорово, конечно... я вот пропадала (по уважительной причине wink.gif ) зашла на любимый форум, а мне пишут что переехал ввожу свои данные меня не находят, у меня склероз или меня удалили и надо заново регистироваться? Спасибо за ответ.
В прошлом : Катя и Джессика (Луганск, Украина). Пришлось регистрироваться заново sad.gif
Лёва Сан
Да, та же петрушка, пришли мы на форум, решили восстановиться, а вот фигушки Вам, велено было новеньких стареньких не пущать! Пришлось заново регистрироваться. Поменяла место работы, следовательно рабочий комп, следовательно фоток нет, а со старого форума аватар не копируется, беда в общем, одним словом... Сижу, пытаюсь разобраться как все работает, чего-то все так сложно, так с бухты-барахты и не въехать...
ADMIN
Наташа и Босси
Катя и Джессика
Лёва Сан

На этом форуме НЕ работают старые регистрации и нужно регистрироваться снова. Об этом было написано уже не один раз.

Лёва Сан есть инструкция по переносу аватара:

Цитата
Установка аватара

Аватар — это небольшая картинка, которая будет отображена под вашим именем, в каждом вашем сообщении на форуме. Чтобы установить автар, вы можете:

- выбрать аватар в галерее аватаров форума

- ввести ссылку на аватар, находящийся на другом сайте/сервере
для этого кликните на нужный автар (например, ваш аватар на старом форуме)правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". В открывшейся вкладке найдите адрес и скопируйте его. Это и будет адрес ссылки на аватар, который нужно вставить в соответствующую строку в вашем профиле.


- загрузить личный аватар с вашего компьютера
предварительно подготовьте файл аватара, уменьшив картинку до 100 пикселей по ширине и не более 150 пикселей по высоте, в противном случае он может исказиться при загрузке, так как система автоматически подгоняет размер по ширине и высоте. Нажмите кнопку "Обзор", выберите нужный файл и загрузите его на форум.

Наташа и Босси
Уважаемый ADMIN На новом форуме я регистрировалась уже не раз .... ладно не проблема зарегистрировалась ещё раз,теперь в пользователях у меня два профиля,один новый другой,не рабочий.
Наташа
Наташа и Босси
я никак не пойму, а со старым у Вас что? будто пароль не подходит? Дело в том, что Вы - первая с такими проблемами. Я пока не пойму в чем тут дело.
Наташа и Босси
Сама не знаю что это такое захожу на форум а мне говорят"Здравствуйте гость" пишу логин,пароль,а мне зарегистрируйтесь.И самое интересное не указано что не правильный пароль или логин.Пришлось регистрироватся по новой, в принципе поменяла логин местами,и всё пошло.
Искандер
Ну надо же !!!
Меня забыли,захожу а мне говорят здравствуйте гость.
Хорошо хоть регистрироваться не надо было заново,просто ввела ник и пороль что бы войти.
ADMIN
Искандер
Это означает что были удалены cookie на Вашем компьютере
ВЭЛ
Здравствуйте. На мой взгляд очень неудобно расположены ответы. Чтоюы посмотреть ответ надо заходить на каждый, а нельзя как раньше, чтобы сразу все видно было?
Наташа
ВЭЛ
Валя, я не совсем поняла о чем ты, но думаю, что у тебя просто включен древовидный режим. Нужно переключить на стандартный. Елси я правильно помню, то это в личных настройках делается. А если аткая ситуация не во всех темах наблюдается, то нужно в начале темы нажать кнопку "опции" и выбрать там стандартный режим отображения.
ВЭЛ
Наташа

Наташ, точно. Я переключила в опциях на стандартный и все стало как надо. Спасибки большое!
Поздравляю с Новым Годом!!!! smile.gif
Наташа
ВЭЛ
не за что))
И тебя с Новым годом и Рождеством!
Искандер
ADMIN
Цитата
удалены cookie
а что это такое? и как это удаляется? я наверное какую то не ту кнопку нажала?
Наташа
Искандер это специальные файлы, в которых хранятся сведения и "читая" которые форум "понимает" кто вы. Может нажали кнопку не ту, может что-то переустанавливали в компьютере и куки удалились, много чего может быть. Если это будет повторяться регулярно (при каждом новом вхождении) есть смысл искать причину, а нет, так и не стоит беспокоиться на этот счет.
Искандер
Наташа
Спасибо за разъяснение,пока больше не повторялось,узнаёт сразу.
марина74
Наташа, почему то не получаеться вставить 2-3 фотки,
всегда одна и тажа, что делать????
И на радикале написано что нужно авторизоваться
это как делать???
А то я хочу фотки повесить, а получаеться только 1шт,
Почему-то следущее фото не копирует???
Наташа
марина74
даже примерно не поняла в чем может быть проблема. 13.gif я на радикале ни разу не авторизовалась.
Vladimir
марина74
Марина. Попробуйте через Сайт Keep4u.ru
Наташа
Vladimir
он мне тоже больше нравится, я через него фотки гружу обычно!
Suluuwka_Bus
а у меня такая проблема :
я забыла свой пароль,а e-mail ,указанный для восстановления пароля, закрыли. и я сейчас не могу ни восстановит пароль, ни сменить e-mail. алминистраторы,помогите пожалуйста!!!
старый логин : Jaklin
а этот можете удалить после восстановления старого.
заранее благодарю...
Наташа
Suluuwka_Bus я выслала Вам новый пароль в личку. Когда восстановитесь, я удалю этот профиль.
РИСМЕТ
Меня тоже не узнаёт форум, приходиться каждый раз вводить ник и пароль. Может можно что-то сделать?
Ликуша
РИСМЕТ
При вводе логина и пароля, поставить в правом "полушарии" окна галочку "запомнить" или что-то в том духе. Будет делать вход автоматически с введенными данными ника и пароля. По идее.
РИСМЕТ
Ликуша
Это у меня после переустановки программы, сейчас сделала как вы написали ,первая проба -вроде получилось. Хотя галочка там стояла. 13.gif
Ликуша
РИСМЕТ
Ну так вы ж говорите что-то переустанавливали. Галочка могла и исчезнуть на время)))) wink.gif

Попробуйте еще раз, закрыть форум и открыть, как раньше обычно делали. Все должно быть нормально.
РИСМЕТ
Ничего не помогло 90.gif
klepa
Цитата(РИСМЕТ @ 4.4.2009, 9:39) *

Ничего не помогло 90.gif

при очистке компа с помощью с-клинера у меня тоже такая-же хрень была.если "чистите"комп в настройках снимайте или ставьте соответствующую галочку
Тата
И у меня вдруг та же проблема... 13.gif
Вхожу как гость.
Запрос на восстановление пароля не отвечает.
Наташа
РИСМЕТ
в настройках браузера нужно поставить галочку "сохранять cookies". КАким браузером Вы пользуетесь?
РИСМЕТ
Наташа Пользуюсь ОПЕРОЙ
Наташа
РИСМЕТ
а проблема сохранилась или теперь все ОК?

в Опере нужно пойти в меню (самая верхняя строчка)
инструменты -> настройка -> дполнительно -> cookies должна стоять галка - "принимать cookies" и НЕ должно стоять галки напротив "удалять новые cookies при выходе"

РИСМЕТ
У меня всё стоит как вы сказали-проверила. Но, всё равно приходиться заходить через ЖЕЗЛ,а раньше такого небыло.
Наташа
РИСМЕТ
что такое ЖЕЗЛ, сорри?))
видимо, еще где-то какие-то настройки сбились. Еще там же, есть вкладка "быстрые настройки" и там тоже есть опция с куки. посмотрите, там стоит галка?
больше не знаю, что посоветовать(((
РИСМЕТ
Жезл-это пароли.В быстрых настройках всё стоит правильно.
Наташа
РИСМЕТ тогда, возможно, у Вас есть настройка "не сохранять пароли". единственное, что могу еще предположить.
РИСМЕТ
Наташа,что-то я такого не нашла 13.gif
Gretta97
Уважаемый Администратор! Помогите восстановиться Bagire! Она не может войти на сайт и даже с новой регистрацией. Вот что она написала мне в личку на другом форуме:

"Катерина, я не могу заходить на чайники совсем. Уже и куки почистили. И новую регистрацию сделала. Не пропускает. Вхожу под своим ником, а ответить никому не могу, пишет, что у меня нет правв..."

Её тема про старенького чау Шона, который нашел свою новую семью, совсем осиротела без неё...
Помогите разобраться, что такое произошло? 1901.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.