Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мы новенькие и тоже хотим встречаться и опщаться
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
agata
В саратове нетак уж и много собак породы ЧАУ-чау довайти встречаться опщаться саветовать друг другу.А то встретимся на выставки и всё.А У КОГО МАЛЫШИ что им делать
lalisa
Пикчерс, приветик! Рады знакомству. Меня зовут Кио, мне 4 месяца. Будем дружить. an133.gif
agata
Привет Кио я буду рад дружить с тобой!!!А у меня сегодня день рождения мне теперь тоже 4 мес.



Nadia
С днём рождения! sm213.gif
agata
спосибо большое
Андрей
agata
Мы были в Саратове с 28 июля по 4 августа район политеха и даже катались на теплоходике по Волге. правда на первый нас не пустили-типа без намордника но на второй с удовольствием. А так больше по пригородам и дачам. На этот раз с серым. А до этого приезжали с черной собакой-мамой два раза осенью и зимой, гуляли в основном по Кумысной. Там есть хорошая рыжая девчонка чау..
agata
Здравствуй Андрей! Да ты прав по кумысной поляни есть где с собакой погулятьСейчас жара целыми днями на Волги а Пикчер из воды не вылазиет как малинький ребёнок.Если собирётись в Саратов можите соопщить мы встретимся.2 сентября у нас выставка и мы будим выставляться в бебиках
Андрей
agata
К сожалению раньше следующего лета в Саратове уже не появимся, работа, но на выставке точно найдете друзей. Вячеслав, пишется поляне и Волге, и вообще имена, города и страны в профиле правильнее написать с большой буквы. Обычно кнопка шифт на компе и не совсем понятно при чем тут Агата - вроде как Вячеслав мужское имя или Пикчерс это Агата?
svetlana
Рады знакомству! А где же фото?
Андрей
svetlana
Фото у них есть только оно в карточке, а не в аватаре..
agata
Здравствуйти! Вот и у нас есть теперь фотография
Тони
Цитата(agata @ 29.8.2007, 15:40) *

Здравствуйти! Вот и у нас есть теперь фотография


Приветище! 3.gif давай побольше фоток выставляй 31.gif
agata
Были на выставке получили диплом Лучший БЕБИК
Тони
молодцы.... поздравляю.... sm213.gif
agata
Спосибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!.На этой выставки была интересная порода правда я забыл как называется это чау скрещённый с шарпеем как мне сказали.Она пока у нас в городе одна
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.