Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ кормов
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Чина
Добрый день! Из-за исчезновения с рынка корма Хиллс s/d в банках перешли на корм Роял Канин Уринари (в банках). Но наши поставщики, у которых мы успешно затаривались все это время Хилсом Роялом не занимаются sad.gif
Если кто-то знает/пользуется услугами добросовестных поставщиков Роял Канина - поделитесь, плиз! Буду очень признательна!
Искандер
Чина
А вы где живёте?Если в Москве,то я вот например заказываю в"Зооркурьере".
Мне нравится-бесплатная доставка от любого веса,хоть килограм закажите и вам привезут,питомнткам скидка 7%.
тел:101-22-36.
Чина
Цитата(Искандер @ 24.7.2007, 18:31) *

Чина
А вы где живёте?

Живем мы в московской области. Спасибо за наводку! Сегодня с трудом заказала корм на сайте магазина "4 лапы"... посмотрим - привезут ли завтра.... sad.gif
Елена и Ася
Может и мне кто подскажет компанию по доставке корма по России, интересует ИГЛ ПАК ХОЛИСТИК
Чина
Ура! Корм привезли! smile.gif
танечка
Цитата(Чина @ 26.7.2007, 9:41) *

Ура! Корм привезли! smile.gif

Скажите,пожалуйста,где можно заказать 8in1?Может поделитесь ссылочкой на интернет магазин
тучка~
танечка
Вот здесь и здесь можно поискать то, что Вам нужно. На второй ссылке страницу надо немного прокрутить вниз, там ссылки на каталоги товаров для животных.
танечка
Цитата(тучка~ @ 19.9.2007, 12:47) *

танечка
Вот здесь и здесь можно поискать то, что Вам нужно. На второй ссылке страницу надо немного прокрутить вниз, там ссылки на каталоги товаров для животных.

Спасибо!!!
timati-1
Я пользуюсь "Зоокомфортом" уже года 4.Если актуально,то вот- ссылочка
танечка
Цитата(timati-1 @ 22.9.2007, 15:34) *

Я пользуюсь "Зоокомфортом" уже года 4.Если актуально,то вот- ссылочка

Вам везет-вы живете в Москве!!!Я хочу заказать по почте.Как?
Альберт
101.gif Привет.
Я пользуюсь каталогом unibaza.ru и если их спросить про диету Роял Канина то, у них она бывает.
Вообще у них есть собственный склад и как правило они просят оставить телефон для уточнения остатков на складе. Потом перезванивают и сообщают о наличае. А так по кормам у них наверное самый большой ассортимент кормов для собак.
Аля
а кто знает, какие Интернет магазины с регионами работают???? А то я обрадовалась, стронгхольд закажу! а гавс не работает с 11 февраля с регионами... 101.gif sad.gif
SWEET
Я заказываю корма в Zoofood.ru приходят они нам транспортной компанией Автотрейдинг ,где-то недели три все это тянется,начиная от оплаты ч/з сбербанк и заканчивая доставкой в наш город.В транспортную компанию за кормом еду сама.В общем получается в итоге всеравно дешевле на 1000-1500 чем заказать корм у нас в зоомагазине.Оплата за доставку Автотрейдингом обходится за 2 мешка по 15кг 280рублей.Мы живем 650км от Москвы.Вот так вот!!Так что можете смело заказывать.
танечка
Цитата(Аля @ 20.2.2008, 15:57) *

а кто знает, какие Интернет магазины с регионами работают???? А то я обрадовалась, стронгхольд закажу! а гавс не работает с 11 февраля с регионами... 101.gif sad.gif
Я нашла один магазин,который работает без предоплаты и быстро (от заказа до доставки по почте прошло 14 дней,т.к. почта быстрее не может ). Вот адрес:http://pet-house.ru/rules.php3?rules_id=6
Пользуйтесь,пожалуйста! Извините, an133.gif что так вставила адрес.
Аля
ОК! СПАСИБО! сейчас едем с собакой к врачу, как вернемся попробуем заказать!
Lena&Lapa
Кто-нибудь знает, где купить PRO PAC в Беларуси? Если не интернет-магазин, то хотя бы обычный подскажите, может быть в Минске.
henely
Цитата(Lena&Lapa @ 2.3.2008, 13:25) *

Кто-нибудь знает, где купить PRO PAC в Беларуси? Если не интернет-магазин, то хотя бы обычный подскажите, может быть в Минске.


Может кто то знгает интернет магазин по казахстану??? Мы переехали, а не можем кроме рояла найти другие корма....
PastorDi
Цитата(Елена и Ася @ 25.7.2007, 13:09) *

Может и мне кто подскажет компанию по доставке корма по России, интересует ИГЛ ПАК ХОЛИСТИК


Вот здесь http://prokormi.ru/?dogs&show=470a4452ce54d можно заказать Холистик
Сашуля
Цитата(timati-1 @ 22.9.2007, 19:34) *

Я пользуюсь "Зоокомфортом" уже года 4.Если актуально,то вот- ссылочка

И мы тоже всегда только им пользуемся.Очень удобно.Заказываем там все:сушняк,консервы,витамины(8in1) wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.