Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: САС г.Липецк 15.07
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Simauta Dess
Поздравляю Татьяну Петрову, владелицу и заводчицу Николь Кидман ( Симаута Десс Бель-Паша - Чара) из Воронежа с оглушительной победой и титулом Юный Чемпион !

Николь - ЮнСАС, Лучший Юниор Породы, ЛПП... 1-е место в Юниорском Бест-ин-Шоу, 1-е место в Бест-ин-групп и 5-е место во взрослом Бэсте!
svetlana
И мы тоже поздравляем!!!!! Фотографии желаем!!! an133.gif
Elena
ЗдОрово!! Поздравляем!!!
vion
Поздравляю!!!
Ricky
Танечка, поздравляю тебя, Женю, Чару и, естественно, саму Николю, вашу любимую дочку, с оглушительной, ошеломляющей победой! Виват Николь Кидман!!!

Simauta Dess
Алена, ты меня опередила ;-)

Настя и Кира
Таня!!! вот это вы молодцы с Николькой!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ от все души!!! Так держать!!! 22.gif 22.gif 22.gif
Letisia
Таня,поздравляю тебя с Николькой!!!! Молодцы!!!! 22.gif
tatyana_petrowa
Simauta Dess
svetlana
Elena
vion
Ricky
Настя и Кира
Letisia
Спасибо ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! 27.gif 27.gif 27.gif

Алена, спасибо огромное за поздравление и за Бель Пашу!!!За профессиональные советы на протяжении всего выращивания Николь!!! 22.gif

Наши самые удачные выставки:
11 февраля Региональная выставка эксперт Родина И.В. :БП, Лучший щенок, Best -3 место

17 февраля «Всероссийская выставка» эксперт Репина Л.В. :Оч. Пер. , Лучший Щенок, Best-3 место

18 марта Эксперт Швец И.Л. : ЛЩ, Бест-3 место

27 мая, г. Курск эксперт Житкова Л. ЮСАС, CW. ЛПП, BIG-1. BEST Jun-2 место, BIS-3
10 июня г. Старый Оскол ,эксперт Ревина ЮСАС, CW
30 июня г. Воронеж ,эксперт Никитина Л.В. ЮСАС, СW
15 июля г. Липецк, эксперт Косарева О.А. : ЮСАС, CW. ЛПП, BIG-1. BEST Jun-1 место, BIS-5 призовое место.
Очень понравилась организация выставки клуба «Этолог» в г. Липецке, которая проходила на стадионе «Динамо». Ринги проходили без задержки. Был отличный призовой фонд!
Николь в этот день получила 2 кубка, 3 мешка корма, консервы, зонт от солнца и DVD!!!
Болельщики не скупились на аплодисменты и всячески поддерживали выступающих.
В этот день получил ЮСАС Бортэ –Чино ВЭБ Вэйд Блю Джаз Ольги Анисимовой . ПОЗДРАВЛЯЮ Ольгу с закрытием ЮЧР в 9 месяцев Джаза!!!
А также в этот день получил САС Маэстро Бортэ Чино!

Ну, а там где мы не получили титула, мы проигрывали достойным соперникам!
Монопородная выставка ПК г. Москва, эксперт Monola Poggesi
описание:
Хорошая голова, хорошее выражение морды, сильная шей, компактная, отличный костяк, хорошая пясть, хорошая шерсть, типичные движения.
Оценка Отлично.

ИзображениеИзображениеИзображение
Elena
tatyana_petrowa
Татьяна, очень красивая Николь 22.gif
Lissabon
tatyana_petrowa
Танюш, поздравляю!!! от всей души))))
видишь - справедливость восторжествовала, и Николька получила достойный ее титул))))
она - настоящая красавица)))

дальнейших успехов в выставочной карьере Никольке)))
svetlana
Красавка1 А кто там на заднем плане?
Lissabon
svetlana
мама Никольки - Чара)))
tatyana_petrowa
Elena
Lissabon
svetlana
Девочки, спасибо за поздравления и оценку Никольки!!! 34.gif Она умница, радует меня не только победами на выставке , но и своим очень хорошим характером!!! Я волнуюсь на выставках, нервничаю 42.gif 1901.gif , а она ведет себя спокойно, с настоящим чаушиным достоинством!!!
Лена, (Рики) ты молодец про Чару вспомнила и поздравила!!!
Вот наша мама Чара:
Изображение
и гордый за свою Никольку Женя ( здесь Николь 6 месяцев):
Изображение
Lissabon
девочки, простите за дурацкий вопрос чайника в вопросах выставок...

бывает так, что на одной и той же выставке 2 собаки сразу "получили САС и стали ЛПП"?
Elena
Lissabon
САС -могут, если в разных классах. ЛПП - титул для одной собаки породы. ЛПП идёт на Бэст группы, если выигрывает Бэст группы - идёт на большой Бэст.
Ricky
Lissabon САС можно получить в своем классе.
ЛПП - лучший представитель породы. ЛПП - выбор между юниором, лучшим кобелем и лучшей сукой. Несколько ЛПП быть не может! Потом ЛПП выходит в Бэст. В случае с Николей: она вышла в юниорский бест, где сравниваются лучшие юниоры, и как ЛПП - в Бэст выставки (т.е. Шоу).
Lissabon
Ricky
с САС-ем - понятно, а 2-х ЛПП значит, не может быть физически, да?
спасибо
Elena
Ricky
Цитата
как ЛПП - в Бэст выставки (т.е. Шоу).

Лен, как ЛПП - выходят в Бэст группы. А вот выиграв группу - уже в большой Бэст.

Lissabon
Цитата
а 2-х ЛПП значит, не может быть физически, да?


Да, правильно
Ricky
Elena
Лен, я пропустила один "шаг". Думаю, это и так ясно.
Lissabon
Алсуш, на то он и ЛПП - ЛУЧШИЙ представитель породы.
Lissabon
Ricky
ага, я все поняла, спасибо

сорри за оффтоп. надеюсь, Таня Петрова меня простит
ЮНОНА
tatyana_petrowa
Танюша, поздравляем вас от всей души с Николь и вперед к вершинам дальше, вы Молодцы и красавицы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Изображение
flor
Танечка, поздравляю с такой огромной победой
Изображение
svetlana
tatyana_petrowa
Вы все четверо похожи! Для меня это самый лучший комплимент... Мне тоже недавно сказали, что я с Эвой похожа! Значит вы не просто владелец и собака, а родственные души. Ой нам бы такую гриву как у Чары... Люблю рыжих-бестыжих!
Мичурина
Танюша, поздравляю с победой! smile.gif
Николька просто супер девчушка!
Лилия
svetlana

А Чара цимтовая - не рыжая 206.gif

Тань, встретимся еще в промежуточном классе??? Выбирай место встречи - любую выставку в Воронеже с конца сентября an133.gif Будем закрываться дружно дальше вместе!!!
svetlana
ЛилияВсе равно красивая!
Наташа
tatyana_petrowa поздравляю!))) молодцы какие! продолжайте в том же духе и еще лучше!
Вера Давыдова
Поздравляю с прекрасными результатами!!! 22.gif
tatyana_petrowa
ЮНОНА
flor
svetlana
Цитата
Вы все четверо похожи!

Спасибо, для меня это тоже самый лучший комплимент!!!! 22.gif
Мичурина
Лилия
Лиля, конечно, встретимся!!! Юниоров у нас много, будет очень весело! 42.gif biggrin.gif an133.gif 7.gif
Наташа
Вера Давыдова
Спасибо всем за добрые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родом мы из школы ЧАЙНИКОВ, и никогда ее не поведем!!!! 27.gif 27.gif 27.gif

Лилия
tatyana_petrowa
А мы с юниорами уже знаться не будем в сентябре dry.gif biggrin.gif
shegol
Поздравляю с победой!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.