Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гав гав
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Страницы: 1, 2
Тони
Привет всем!!! smile.gif
Я новичок и самый настоящий чайник мне почти 2 месяца но лаю я очень громко и бегаю… быстрее всех…Зовут меня Антонио Ванград, но мама Аня называет меня просто Тони. Сегодня я первый раз в своем новом доме мама показала мне мое место, но я его не очень полюбил теперь брожу по квартире ищу себе место поприличней. Я надеюсь найти себе тут друзей. Свою мордашку покажу очень скоро еще раз всем большой привет!
31.gif
keysushi
Тони
Привет. Очень рады тебя здесь видеть. Надеемся, что твоя мама будет часто сюда заходить и рассказывать много интересного о тебе. О том как ты растешь и хулиганишь. Как взрослеешь и становишься умным и красивым. С нетерпением ждем твое фото. Очень хочется на тебя посмотреть. Ведь ты наверняка очень красивый и такую красоту нельзя прятать.
lalisa
Тони
Антонио! Рады знакомству! an133.gif
СаН ШИ
Рады знакомству! Ждем фото.
тучка~
Тони
Добро пожаловать)))
Elena
Тони
Добро пожаловать, ждём фото и рассказа о себе:)))
Moloko
Добро пожаловать, Аня и Тони!
koshk@
Тони
Добро пожаловать!Рады знакомству))) an133.gif 22.gif
svetlana
Привет! Привет! Присоеденияйтесь к нашей чау-компании! Фото! Ждем фото и все остальное! 22.gif
Тони
а вот и я! 31.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пасиба большое Вам за теплый прием!
svetlana
27.gif Очаровашка! Как и все чау очаровал меня!
Тони
Цитата(svetlana @ 18.7.2007, 20:29) *

27.gif Очаровашка! Как и все чау очаровал меня!


а сколько твоему чау на фото blush.gif
тучка~
Тони
Посмотрела и обалдела: вылитый мой пупс с младенчестве!))) Очень похож, правда. Растите большими, здоровыми и весёлыми!
Тони
Пасиба большое! Так как я маленький, у моей мамы много вопросов по поводу моего воспитания, она совсем не опытная в этом… мама стесняется их задавать потому что думает что они окажутся глупые… но все же мы будем стараться расти большими умными и добрыми… ровняясь на Вас старших товарищей 3.gif

Цитата(тучка~ @ 19.7.2007, 9:33) *

Тони
Посмотрела и обалдела: вылитый мой пупс с младенчестве!))) Очень похож, правда. Растите большими, здоровыми и весёлыми!


Пасиба за пожелание! А веселости мне не занимать ношусь по квартире как угорелый обожаю гонять мячик… жаль, что гулять мне пока нельзя… жду не дождусь когда буду рассекать по травке… sm137.gif
Elena
Тони
Пусть твоя мама не стесняется и всё спрашивает, ничего зазорного в этом нет. Это уж точно будет лучше для её питомца:))))
Тони
22.gif
svetlana
Тони Эве на фото 3 месяца, а сеголня ей исполнилось 5! Вопросы задают все, только глупые люди или думают, что они все знают, или не хотят показаться таковыми. Не бойтесь мы здесь не кусаемся!
тучка~
Тони
По особенно густой и высокой травке - лучше не надо, там иногда сидят клещи, которые поджидают толстеньких весёлых чаушат.
Тони
пасиба за совет тучка. 22.gif я жду не дождусь когда мне исполниться 2 месяца rolleyes.gif
тучка~
Тони
Не забудь напомнить маме, чтобы обязательно обработала тебя от блох и клещей. Но так как ты ещё малыш, то препарат надо подбирать внимательно. Я уточню вечерком дома и тогда уже напишу, что годится.
тучка~
Тони
Нашла только Фронтлайн-спрей (а не капли), его можно применять малышам, пишут. Может быть кто-то из форумчан посоветует что-то ещё. И будьте внимательны: на эти препараты бывает аллергия. У моего аллергия на практически все антипаразитные препараты. Обрабатываю и тут же колю антигистамин (тавегил, димедрол). Только вот дозу на щенка, если вдруг такая напасть случится - не знаю, мы-то уже почти выросли.
Тони
пасииба зв информацию 22.gif через 5-6 дней мы едем на первую прививку.... посоветуюсь с ветом 13.gif
тучка~
Тони
Цитата
посоветуюсь с ветом

Обязательно! Молодец!))
svetlana
Девочки, пока они все прививки сделают, уже буде месяцев 3. Значит можно адвантикс на холку. До 10 кг. Я к спреям, что-то не очень отношусь, особенно с такой шерстью как у чаушек.
agata
Здравствуй ТОНИ меня зовуд ПИКЧЕРС я немного постарше мне вчера исполнилось 3 мес Я тоже громко лаю и особенно люблю папу Славу схватить за пятки а маму целовать онаже меня балует.Довстречи ДРУЖИЩЕ
ЮНОНА
Тони
какой ты симпотяга, и добро пожаловать в нашу чаушиную компанию
Тони
Цитата(agata @ 24.7.2007, 18:33) *

Здравствуй ТОНИ меня зовуд ПИКЧЕРС я немного постарше мне вчера исполнилось 3 мес Я тоже громко лаю и особенно люблю папу Славу схватить за пятки а маму целовать онаже меня балует.Довстречи ДРУЖИЩЕ


Привет ПИКЧЕРС 31.gif приятно познакомиться... покажи свои фотки... очень интересно на тебя посмотреть. я тоже очень люблю пятки,что бы мне не предлагали в замен их я пятки ни на что не променяю. 22.gif

ЮНОНА

Пасиба за комплимент. Как приятно. blush.gif
Тони
Вчера мне сделали первую прививку было совсем не больно,но немного страшно, а вот мои новые фотки ( на них я вредина)

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

31.gif
тучка~
Тони
Симпатичный такой врединка))
Тони
Снова привет давно не виделись!!! …. И так сегодня я гулял первый раз… было очень весело даже успел познакомиться с соседским пуделем и фран. Бульдогом Джерри так набегался что устал, пришли домой и улегся в коридоре немного похрапеть … проснусь и опять буду баловаться как всегда… я подрос и скоро покажу свои новые фотки ! sm137.gif
svetlana
Анечка мы за вас с Тони очень рады и с нетерпением ждем новых фото! Только с прогулками не переусердствуйте: щенки в пылу игр не всегда замечают что устали. Нагрузки надо увеличивать постепенно. Хотя моя Вуся сама регулирует свои прогулки - побегает, посидит, понаблюдает, опять поносится, потом ляжет и так по кругу smile.gif
Людмила
Тони Какой симпатичный мордуленций! Растите большими, радуйте мамочку. И добро пожаловать в круг любителей чау-чаушек!
Тони
svetlana
так он так же и делает побегает посидит ворон посчитает и опять за дело ))) tongue.gif


Людмила
пасиба.... мы даж застеснялись )))) blush.gif
Тони
наши новые фото blush.gif

Изображение

Изображение

Изображение


ждите новостей! 3.gif
тучка~
Тони
А мордаха такая хитрая-хитрая))
svetlana
Симпатяга! Это я его сто раз в нос 34.gif
Тони
7 сентября мы побывали в городе Чайковском на Прикамье-2007 где Тони получил титул
Лучший бэби CW и получил оценку очень перспективный щенок blush.gif sm137.gif
тучка~
Тони
Хорошее начало. Поздравляем!))
Elena
Тони
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Аня_Джина_Лина
Тони
Поздравляеи!!! Молодцы!! Так Держать!!! Дальнейших побед!!!
Lenyche
Тони, и мы с Хэнси поздравляем вас от всей души и желаем много побед!!
Тони лапушка, меховой шарик wub.gif И фотографии у вас очень удачные smile.gif
Тони
Спасибо за теплые слова!

Только у нас беда небольшая… нас покусал здоровый овчаройд сегодня.
Слава Богу успели оттащить… ничего не прокусил… Тони очень испугался ): и икал долго…после этого sm65.gif
Керри
Жалко маленького! Хорошо хоть без травм
Lenyche
Бедняжка Тони! Слава Богу все в порядке 1901.gif
А кто первый начал задираться? Просто моя малявка выпендривается на всех, так что может получить и будет за что, а Тони как общается с собачками? И как он себя чувствует, оклимался? Поменялось ли поведение?
Тони
Он не задиристый и очень не навязчивый в общении с другими собами….
Это все произошло на даче… эта овчарка(Амур) самый первый из собак появился на нашей улице и естественно чувствует себя на ней хозяином а с другой стороны от нас у соседей есть чау(Грей) год назад Амур здорово разодрал Грея но все обошлось правда хозяин чау был травмирован и даже лежал в больнице… какое то время хозяева Амура держали его на привязи потом инцидент исчерпал себя и он снова стал свободно бегать даже без намордника…. Когда мы первый раз привезли Тони на дачу сразу познакомили его с соседскими собаками… Амур по хозяйски рычал на него, но понимал что он маленький и не трогал его а тут так вышло что мы поехали домой и вели Тони на поводке к машине… подошел Амур они понюхались и Тони видимо проявил к нему излишний интерес и тот набросился на него. Вот так все вышло. sad.gif

Сейчас он грустный ходит… я надеюсь что он это скоро забудет.
тучка~
Тони
Пусть Тони не расстраивается, побалуйте его чем-нибудь вкусненьким)) Хорошо, что обошлось. А с хозяевами Амура, видимо, пора уже провести серьёзную беседу и напомнить им тот случай, когда мужчина попал в больницу.
Тони
Приветик! 3.gif Ой, как долго нас тут не было. Мы соскучились и вернулись!
Вот какие мы сейчас! ))) 31.gif


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
henely
ой, ну красавцы вы!!!!
сколько вам сейчас?
Тони
8 мес и 14 дней blush.gif
henely
симпатюля, озорная видно.
моей на фото 7 мес.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.